Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу больше контролировать куда отвечать, если что - я в личке буду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это такое пикап наварра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, все течет - все меняется. Тм более в нашей стране, где оченьб многое зависит от того сидит Юля или нет, и с какой ноги встал президент. Вы живете не только в другой стране, вы живете на другом континенте. Подозреваю, что бываете в Киеве едва ли раз в году. А то и реже. Очень интересно и познавательно читать ваши зарисовки про США. Но про Украину и Киев позвольте судить тем, кто живет здесь и сейчас. Как-то так[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позор джунглям ))))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут даже я заинтересовалась:)))) А что не так с парком Шевченко? Мы тут с ребенком гуляем каждый день, но я чего-то не понимаю:-О И на Крещатике почти ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так, не очень:))) Ну то есть я ваще не в курсе, что там за Мандарин и как выглядят фейки и не фейки супербрендов и к машинам равнодушна - и тоже мало какие знаю, а цены так и приблизительно не вем:))Потому все эти скандалы-интриги-расследования в Киеве скрыты от меня:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не автору. Не понимаю чего все так на ukraine напали действительно понты зашкаливают.Вытерла, личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы же написали ВСЕ, как же тут еще прочитаеш:) И даже форумчанки - это еще не весь Киев()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на Украине вообще 50% семей распадаются, если не больше -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, откуда Вы так много знаете о тех, кто носит одну шубу по очереди:) и у кого вы слышите разговоры о поршах.. Я вот такого не слышу, как то. И знакомые мои тоже не ходят в одной шубе на 10..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрос рождает предложение. Сначала программируют умы на РОСКОШНУЮ жизнь, потом на этом спекулируют и зарабатывают. Но я против того, что это болезнь украинцев, киевлян. Это болезнь Европы, и США тоже. Вы в Нью-Йорке живете??? У них ключь сознание - достичь, как можно быстрей и больше. И фейки тоже есть.Просто человек сам создает свой мир. В чужой стране легче абстрагироваться от неинтересного тебе окружения. Но и в Киеве можно абстрагироваться от понтов и снобизма и жить СВОЕЙ жизнью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это слышала от тех, кто много об этом знает. И то что вы этого не слышали не значит, что этого нет.Я например об ограблениях не наслышана и наводнениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ничо:) живем и радуемся жизни:) она-то одна, в конце-концов:) х[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунду вы какую-то пишете. В моем окружении вообще нет таких, о ком вы пишете. Ну ладно, сделаем выборку: моя дочь учится в Могилянке. У них там киевлян почти нет. Но и опять же, айфонов с шубами у приезжих девочек нет. Может, того..... сменить окружение?кстати, за все время существование Мандарина, сто раз бывая в Арене, я ни разу не была. Айфона и шубы у меня нет. Мне не нужно ни то, ни другое. Приоритеты несколько другие, знаете ли. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, какие у вас знакомые.. а что, и наводнения в Киеве бывают?:) ъ[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. изначально у вас посыл, что человек (автор топа) с понтами и его цель меряться пиписьками с другими? хехс....хочется процитировать дедушку Ленина: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа...."[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю) какие уж есть, вы меня судить за них будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл мне знать ваши приоритеты? Мне это не интересно. В мандарине я тоже не была, в арене только на встрече с заказчиками. Сменить окружение? А я что где-то написала какое у меня окружение? И почему вас так зацепил мой пост?Повторюсь, если вы об этом ничего не знаете и не слышали - это не значит, что такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получаю только белую ЗП, муж мой также. Взяток на дают-с, налоги платим. Воровать негде. где понты-то??? реально охреневаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в каком-то другом Киеве живу,видимо..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отписались, и Вы совершенно правы, в других темах: фииии, на базаре покупаете?- фиии, мы только на иностр. сайтах супербренды. Фиии, новую одежду небрендовую?- фииии, мы лучше в секонде, но фирмУ!!! А тут, блин, ну все такие без понтов!! К чести, например, Бяки, могу сказать, что она во всех темах- "а мне пох.. кто в чем ходит и кто на чем ездит", ну там или Корица, например. А многие же в других темах: а на это трачу столько, а няня за столько, а у меня такой дом, а такую х-ню я вообще не покупаю, короче, из серии "вам и не снилось". Вот об этом и речь. И таки да, автор, если не будете оглядываться, во что одета Ваша сотрудница, и не будете обращать внимание на ее презрительно сморщенный носик по поводу Вашей старой иномарки, то будете прекрасно жить в Киеве на эти деньги, еще и в чулок складывать, если захотите.ПС. Это как в моей когда-то-шней теме об обсчете был комментарий из серии "фиии, сосиски за 36 грн- фиии, кто такое покупает", но анонимно, т.к. "меня все тут знают, будут мне потом эти сосиски вспоминать". А в других темах этот же автор неанонимно, наверное, пишет "да вы что, какие понты, никаких понтов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах