Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лянка ты умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но про машины, видно, что не знаете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как буд-то другой мир описали.... не верю, что это массовое явление. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы плюнули, не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, один раз услышав сделали заявление, что явление массовое, массовое нынче - это рожать детей))) поголовно все идут в декреты... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, девы, я человек, который родися и живет в киеве. у которого родители живут в киеве, бабушки и дедушки с обеих сторон жили в киеве и вся остальная родня...Я СТОЛЬКО НОВОГО УЗНАЛА О РОДНОМ ГОРОДЕ...Капец... Может мы живем в разных Киевах?????[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец, обычные киевляне тот мандарин раз в 10 лет видят))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что нового вы узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что так и 60 лет назад было :) + моя бабушка и ее подруга зимой бегали на свидания по очереди - дело было после войны, сапоги нормальные были не у каждого, а в валенках как пойти в кино или на концерт?О, добавлю, что дело было не в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обращайте внимание, это типа как бабки обсуждают звезд и политиков, некоторые тети всю молодежь считают лядями, а всех достойно зарабатывающих - ворами... это всего лишь стереотип))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не верят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам верят, только это не массовое явление, может кто-то так и живет, а кто-то еще хуже... но это не массово и не все. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю? я о нем регулярно наслышана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, девушки, любите вырывать слова из контекста и играть в игру - забей словами )))) я написала автору, чтобы она ходила в парки и музеи и не поддавалась влиянию. С их зарплатой, конкретной суммой. Естественно бабушки и такие идеалисты, как вы, не подразумевались. Играть в слова - тоже довольно мелко. Вы вообще читали, что я писала? или так, за компанию шумите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отчего ж не верить - я верю, что девушки обмениваются одеждой, но мне кажется, в этом нет ничего страшного + то есть от этого они не становятся сразу низкоморальными, что ли. Девушкам свойственно желание принарядиться, это, конечно, везде так, не только в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот кто вам это рассказал не является достаточной выборкой, чтобы судить обо всех [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что насчет ажиотажа с уггами? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу поддержать тему об обмене одеждами, к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понимаю, автор семейный человек и вряд ли столкнется с этим, лучше про садики напишите и про поликлиники, а это просто засоряющая эфир информация... когда студентки напишут, тогда их можно и поучить... но при чем все это к автору до меня не доходит...[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угги не портят сексуальность, а сексуальность не портит угги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого ажиотажа? если вы обо мне, то я шутила, стеб такой.. понимаете? вы слишком серьезно все воспринимаете. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, угги не портят жопу:) а неправильная жопа испортит и угги и туфли и сапоги) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах