Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, кстати. Впервые попала в Германию в конце 90-х из Харькова. Разница біла разительная. А года 3-4 назад в СТокгольм и Париж из Киева - так никакого шока.. Типо, ну и где ваша хваленая заграница, тут грязно, там недоремонитровано.А еще подруга из Канады приезжала (уехала в 90-х), приехала после 2000-го. Зашли в Аладдин. Она. - Так, я кофе угощаю, печеньец набирает. Говорю, - Уймись, тут дорого, мы сами заплатим. Куда там! Не остановишь.. Наброла всего подряд. Когда отдала все гривны, что на 2-3 дня наменяла, тогда только поняла, что почем. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что в Киеве очень много хороших умных людей. Которые живут там и получают удовольствие от жизни и общения. И думать не думают про витоны и эти телефоны, которые по сколько-то там тысяч... Многие очень хорошо живут и на озвученніе автором деньги и не меньшие. А тут им говорят, что єто ложь, что они на самом деле страдают что у них нет єтих саміх витонов-телефонов. А єто неправда. НУ на кой черт умному человеку такая какашка за такие деньги? :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто пудов))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена, что хотя бы один раз за 10 лет была в Мандарине. На крещатике была не больше 7-8 раз. Да и то 3 - во время революции. Мы любили кулять по Подолу, Печерску, Золотые вотора, Львовская площать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была, ходить больше не было желания :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда,зп совсем недостойные. Поэтому и текучка. И попасть реально без знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте распишу расходы На машину- берите 1500-2000 гривен (бензин+стоянка).Но есть и общественный транспорт.Питание -3000-4000 минимум, чтобы особо не отказывать.Садик- немного совсем.Остальные расходы на ваше усмотрение. Мы ж не знаем, сколько вы на одежки тратите и какие у вас запросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый там работал несколько лет. Это с его рассказов. И про знакомства тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех запросы разные -это раз. Для компании такого уровня зп там низкие-это два. Сотрудничала плотно с ними много лет. Компания хороша для тех, кто только начал карьеру. Для тех, кто уже профи-там денежек маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"процентов 80 семей в такой ситуации распадаются" - а вы социсследования проводили? Откуда такая цифра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, девочки, меня прекрасно поняли, я не знаю почему вы флудите тут, но в Киеве не все так замечательно как вы расписываете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы все с ног на голову перекрутили-то? я конкретно автору написала, чтобы не смотрел на это и жил своей жизнью, что не так? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, всех под одну нельзя, это правда, если я так написала, это неправильно. надоело немножко то, что у всех девушек мнение в разных темах разное получается. Если бы спросили - кто какую сумку носит или там, у кого какие духи - совсем был бы другой разговор. Опять же, не стоит читать дословно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж прямо сейчас там )) прямые репортажи передает. друзья, родственники имеются, да и не надо мне это, ничего там не поменяется еще лет 30 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вас так возмутило? у меня на вранье аллергия, что поделаешь... реакция организма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, я всегда так думала, это неважно, где я живу. просто раньше не хотелось вообще об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и мы бы покупали, а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Штатах не рай, кто вам сказал? далеко не рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вы что, почитайте людей, в киеве только идеалисты живут, никаких понтов и мерседесов ) а то, что это болезнь - я согласна, только это больше не болезнь, а хорошая подача товара производителем. Любого товара, не только сумок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, ладно, я вижу вы меня решили растереть в пыль :))) разорванная понтами пойду перекушу после работы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше в кустах посижу, пока автор будет виноватого искать потом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? отвечайте прямо, смотрите в глаза! почему не было больше желания? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, ничего нового не узнала, убеждаюсь, что ничего не меняется ни в какую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше посмотрите, как все отписались, я даже не ожидала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах