Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, пожалуй, в силу объективных причин, воздержусь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада за процесс регенерации экономики в Украине, хотя мировая статистика пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно понимаете, что я не об экономике. Я о зарабатывающих людях. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна быть готова к дешевым понтам и не верить им, а жить на свои тыщи и получать удовольствие жить другими ценностями, в Киеве так много всего хорошего - парки, музеи, архитектура, живописные пейзажи, люди есть хорошие, особенно тут, на форуме, спрятанные за никами :)) жить своей жизнью, короче, не гоняться за соседом и коллегой. Ну, готовой надо быть, короче :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все. На 13 тыс можно нормально жить в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и за них я рада. У меня есть подружка, работает в банке получает хорошую зарплату, говорит - ну зачем мне эти шмотки, я их никогда не любила, а тут - прям как наваждение :))) Так и уходят все деньги в расход. А в маленьких городах нет столько мест, где можно спустить круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор, вродь, за Chanel 2.55 в очередь не записывалась еще))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подружка не умеет жить своим умом - это ее частная проблема))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это шо? сумка за 3500? я ж темнота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее нет проблем, а по поводу ума - однозначно, надо жить только своим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если честно, знаю только как она выглядит. Сколько стоит даже не интересовалась. Не мой сайз))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же... никакой прозорости, все в тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз нет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таке маленьке в ромбики? с цепочкой ? меня просила подружка узнать цену, я заходила в Палм Биче в бутик и спрашивала (лично видела ценник) но это было года 3 назад. Еще есть там Биркин тоже, но там ваще страшные чемоданы на витрине, я не заходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, пожалуйста, не переезжайте в Киев. Лучше направьте свои усилия на улучшение жизни в вашем регионе. В Киеве как-то и без вас разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и да. вот вам ссылка майами-дейд такс коллектор ,что в переводе означает тех, кто берет налоги за машины и дома. Можете сами посмотреть все фамилии, ну хотя бы русских звезд. Это называется прозоро...http://www.miamidade.gov/proptax/home.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут средняя масса гоняется за сейлами, модно купить что-то дорогое нашару-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о своем. А такс-коллекторы...Вот честно, мне без разницы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни при чем еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я їх чудово розумію))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы. информация никогда не бывает лишней. я вам не предлагаю копаться, а показываю доступность информации о доходах и налогах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную) В моем городе цены на уровне Киевских, а на отдельные услуги- гораздо выше. При том, что уровень зар.платы ниже на порядок. Рискнула бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, наша страна к этому не придет. Мы с Вами о разном. Вы отождествляете нашу систему с людьми. Это немного разное. И люди разные. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бывает... какие мы, такая и система... моя хата с краю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах