Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неуютно от чего? Вокруг много абсолютно нормальных адекватных людей. и не все врут.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот почему Вы уехали...Чтоб с нами не общаться?))) Так и запишем...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только о чиновниках. Бизнесменам тоже приходится прибыль добывать разными путями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха...... *скорбно* [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, пишите ))) уехала от понтов куда подальше, кстати в Нью-Йорке не лучше с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня конечно простите...НО...Если у Вас не получалось здесь зарабатывать желаемое, это еще не повод для того, чтобы обвинять всех неголодающих в воровстве. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много нормальных, не спорю. Но удивляет размах шикарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут уже не в авторе дело..Вы нас ВСЕХ нехило приложили:)))От души желаю,чтоб там,где Вы есть все сложилось у Вас лучше,чем на Родине...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, не сердитесь, у меня все хорошо, я не всех обвиняю, а систему, построенную на воровстве из бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто ей столько платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,теперь переехать в Киев-Ваш священный долг.Чтоб убедиться,что здесь вполне вменяемые люди и отписаться об этом на форуме...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) это точно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не сержусь...Только украсть из бюджета в Украине могут от силы 5000 человек. И еще...До того как эти 5000 украдут, в бюджет должен кто-то эти деньги положить. И 30% населения этот бюджет и наполняют.+ Своими руками, мозгами - у кого что есть. И они вполне имеют право купить себе приличные лахи. Или машины.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы даете, творческая личность, я же с именем своим пишу )) сейчас есть пара минут и ухожу, хорошо пообщалась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, нам должно быть неуютно от этого? Мне как-то все равно, у кого какой размах :). У меня своя линия.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами верите в то, что говорите? ваши знакомые платят все налоги с большой зарплаты? получают ее в гривне? не работают с чебурашками и не платят за растаможку? не платят "благотворительные" взносы в разные госучреждения? машина в Украине стоит вдвое дороже, чем в США, почему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец и автору так надо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сказала, что вы - это она :), я имела в виду одинаковый с ней стиль конкретно в этой теме.() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя, сестра, имя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня разный стиль, зависит от настроения. Собиралась на пляж, а дети не хотят... расстроилась. но вроде уже захотели, пока я тут сижу. Так что поедем в мексикан галфе поплещемся. Кстати, на прошлой неделе дочка получила ожог от медузы, так что везде не очень... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня достаточно знакомых, которые платят ВСЕ налоги с большой з/п и не платят за растаможку) А то, что я плачу 100 грн в месяц благотворительной помощи для школы, еще не делает из меня преступника) Да, в моем случае 1/3 з/п я получаю неофициально.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя РОДИНА - планета Земля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, какое все это имеет отношение к теме и к автору? Или она в Киев из другой страны переезжает?[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах