Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))) Ну да...Ваша с другого краю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пошла хату приберу с краю, автору - удачи! Киев - прекрасный город с театрами, парками, музеями и хорошими людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Именно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие люди в Киеве живут, какие вопросы решают) Спугнули автора, да?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ребенка вырастила без бабушек и без папы/алиментов -ясли/садик/продленка в школе. Так что это вообще трудности надуманные.А вообще,смотря какой райцентр))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда это все. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень сомневаюсь,что вообще кто-нибудь подумал бы что-то))) какая-то информация у Вас странно-тенденциозная)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вас это сильно удивит, но машину я продала 12 лет назад,а шматья брендового нет и не будет,мне оно не нужно)) И многие так,между прочим))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,куда Вас понесло?))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы и такое успели заметить кроме духов/кафе/вымогательств?)))) удивительно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага -полное отсутствие логики))) медузы виноваты,наверное))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю я вас и удивляюсь.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже очень нормально. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве побольше соблазнов, так что готовьтесь испытать эдакий дискомфорт+ захочется многое.13 тыщ на троих при неработающей жене хватит, конечно, но на собственное жилье не накопишь. Обустройства гнезда опять таки потянет. Если разумно относится, то можно рискнуть не сжигая мосты[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, это не от базара зависит, а от производителя некоторые вещи с базара носятся годами, причем выглядят дорого... тут нужен вкус и умение выбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что, скучаете по этому?))) все выкручиваются как могут. Что вас так смущает? вы же уехали от всего этого безобразия)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве прям все с Виртами?? Я чейто ни одного не видела, равно как и луивитона)) Что за капиталистические страшилки?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измывалися над беднягою, заставляли есть ногти с перхотью (с)) Да, в киеве только мазератти ездят, а в жигули бросают гнилыми помидорами, вовремя вы уехали, беспредел)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, какой ужасный город)))) И все гоняются за соседями!! да у нас весело просто!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время переехала из Москвы в Киев. Ничуть не жалею, здесь мне хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, ваш жужик не по карману огромному количеству киевлян :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам откуда знать, как все любят жить в Киеве?? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне можно Не знаю, конечно, как вы привыкли жить, но 13 тыс. на троих при квартплате в 500 грн. - не самый последний доход в Киеве. Потом ребенка устроите в садик, найдете себе работу, будет еще лучше. Только оцените свои перспективы, ведь со временем захочется увеличить жилплощадь, и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала в этой теме всё вами написанное и в недоумении. Прям как-то обидно стало. Это все серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах