кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, и защитники и противники есть...Согласна что Ликарь оч условная выборка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, точно. Но и отмена Евро как-то власти совсем не в дугу. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тес не менее, НЕ ВЛАСТЬ организовывала взрывы. Путин только лишь своим образом решал этот вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять, блин, проведенные родственнички из МВД и СБУ. Люди, вам самим не стыдно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПыСы не Путин был бы, так кто-то другой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит или хотели напугать горожан ( местные терки) или действительно псих. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и фобия, но сами видите - страна ни с кем не воюет, город к Евро отношения не имеет и терракты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут коренное население? Туристы они из Европы, и у них есть возможность влиять на правительство своей страны.А коренное население... у нас по понятиям больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из днепра люди сказали что 10 подтверждено, а неофициально их 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут все эксперты. Уже сразу определили, взрывала власть...ага и Янык ночью сидел всей семьей рукоделием занимался накануне, бомбочки лепил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психи такие педантичные бывают. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один мог бы быть случайным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! спасибо, что слово подсказали, а то меня счас в пособничестве терриризму обвинят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если прочитать про застреленного бизнесмена то да, похоже на местные терки...Там в описалове тоже упоминали про взрыв из мусорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю тему...безотносительно к событию, но по сути информационная паника - тоже метод влияния, вспоминается медиа сапиенс Минаева(( людей реальных жаль, очень а тут на форуме - все-равно одни разговоры и еще пара тем по следам((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю , что мы узнаем правду.Нам предложат нужную для восприятия версию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада прям вот те пару тысяч будут влиять на правительство своей страны что бы ЧТО? Андрей не выдумывайте)) у них своих проблем с головой. их правительству мы до сраки. И так далее)))Не преувеличивайте. Единственные кого кое-как интересует тот полит цирк который у нас в последние лет 10 стране это мы, население.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давал сравнение, повторю Оранжевые провели все выборы абсолютно демократически. То есть когда они достали — народ имел возможность их отправить отдонуть. Чего не скажешь про бандюковичейОранжевые не давили прессу. Телевидение не находилось под их контролем. Как сейчас Интер у Фирташа. Первый националый вообще лижет безпощадно и т.д. Оранжевые проигрывали кучу судов. Судебная система была далеко не идеальна, но все-же намного более вменяемая. Теперь любой сигнал фас с Банковой исполняется мгновенно, иначе судье хана.Оранжевые не отжимали бизнес в таких масштабах. Сейчас смотрящие вместе с силовыми органами заставили всех "делиться"При оранжевых парламентом не руководили взмахом руки...Конституционный Суд не возвращал Ющенко всех полномочий и вообще не был из разряда "что подать"Да, оранжевые тоже запустили экономику как и бандюковичи, но это вопрос профессионализма. А вот беспредела не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не власть, но ФСБ -точно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайным с заложенной взрывчаткой на остановке?а это как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, перестаньте. Я просто очень не люблю когда люди во время беды оживленно блестят глазами и говорят " А мы так и знали" Это не о Вас если что , в общем. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах