кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему ненависть? Я вот как раз сильную любовь вижу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть и так осуждают все, кому не лень Отношение к ПР сейчас и так на пике отрицательности. Итого, ну какой процент поменяет свою политическую точку зрения, да на Украине? Все при своих останутся, "власть виновата", "оппозиция виновата", что мы и наблюдаем.Телевидение в руках власти, донести свою точку зрения массам будет затруднительно. Большинство хомячков просто скушают что им скажут.Оппозиция может быть на коне, только текущая ситуация такова, что этого мало. Какой в этом смысл, если ПР нарисует любой процент?На востоке (основные голоса ПР) и так все достаточно запуганы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дальше, ну имидж Украины упал. В чем от этого выгода оппозиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с коллегами обсуждали: родилась еще такая версия происходящих событий: скоро Евро,судя по всему мы его облажаем, иностранцев мало приедет, организации ноль, в общем надо найти причину почему так)потом скажут, что всему виной терракты........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совсем не то увидели. + У меня был сотрудник, который лет 7 жил в Израиле. Так он рассказывал, что он там, даже неосознанно, переходил на другую сторону улицы, если на его стороне начинал скапливаться народ. Я еще тогда пальцем у виска покрутила - социопат какой-то. А после взрыва в Минске, когда все тихо и спокойно было по словам мужниных друзей-минчан, сама начала избегать давки в метро. И не потому что ноги оттопчут, а потому, что какая-то нехорошая тенденция намечается. ЗЫ. Смерти никому не желаю и не желала. Просто озвучила свои страхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) любовь зла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович о взрывах в Днепропетровске: Жаль, что так произошло. Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нет. В случае проведения Евро есть надежда, что хоть что-то отобьют, а так .... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же вы тут говорили про связи и реальнове воздействие от пару десятков тысяч приехавших на матч из Европы. А то что 48 миллионов коренного населения обвинятв террактах власть (к ак вы это делаете) - вы не считаете это действующим фактором))) Вы не логичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Но это не совсем здорово, это фобия уже. Так же нельзя постоянно жить. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в это ЕВРО вложили столько бабла.... [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм ага в ЧК там така любофф.. да и тут проскакивает в беседке аж страшно от такой любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, не утрируйте. Рыбешка скорее имела в виду "предчувствовала" , особенно после Москвы и Минска... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственник из МВД сказала про 11 взрывов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неаакуратно, однако. Там не про иммидж Украины ващет. Да и - вот не надо из оппозиции партию агнелов строить - им так же плевать на Украину, как действующей власти. Все наши выборы - смена рыл у кормушки, и каждый раз взвешиваешь какое тебя сейчас больше достало.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В управлении общественным мнением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так подумала. Пиротехник-психопат. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень узкая выборка - форум, да и интернет в целом. Тем более, что и здесь защитников хватает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был Путин до взрывов? Один из череды меняющихся премьеров... Взрывы домов послужили поводок для вторжения в Чечню. Это был первый этап.Потом был второй этап (Норд-Ост), который завершился мирным соглашением, по которому куча бабла отстегивается всяким Кадыровым, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде какие то простенькие устройства, типа хлопушки. Без поражающих элементов...в общем не такое сложное устройство не шибко профессиональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня тоже такие мысли иногда проскакивают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, коллеги - эксперты выдающиеся....нет слов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его вкладывали не для того, чтоб отбить :) Кого это "отбивание" волнует вообще? Разворовали, да и все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах