кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я выше написала. Оппозиции не выгодно Евро потому что если сорвется Евро имидж нашей власти в ...опе еще хуже чем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статьях в инете. Буквально в каждой. И здесь в теме тоже. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что в радостном ожидании сижу и ручки потираю. Что вас зацепило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас страшная ненависть к действующей власти..... и отсюда во всех случаях - кто всрався? невистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это был вопрос не конкретно к вам, а вообще. Я то поняла, что вы от друга услышали.Просто информация такая разная всюду. Одни говорят одно, другие - другое.А по ТВ только одна Украина с выпуском новостей вышла, остальные молчат почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какой ужас. И у меня на тренинге сейчас девочка сидит из Днепра. и вот даже не знаю - говорить ей в перевыве или дождаться окончания. Вряд ли она сейчас кому-то чем-то сможет помочь (( А выбить ее из процесса легко. Или нет - не знаю.[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паника немного не то...Люди взволнованы да, информационный повод тревожный. Паника может в Днепре и родных...Но таки есть информация про 11 взрывов. так или не так - узнаем позже;;;;Есть у меня ощущение что могут и умолчать реальное кол-во в СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнесмен был местный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что + 100...Путин что ли сам взрывал?Неа..Путин попытался взять в руки страну, играя на том что он боролся с терроризмом..При чем тут Путин со своей карьерой как бы непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, сколько взрывов? а если один. не считается , что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это примерно как сказать: " А я все жду когда же вы помрете" или " когда что-то с детьми вашими случиться" Для меня это- дикость, извините. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что блин неготовы у нас к этому..Скорее всего замалчивают...а вот жто уже реально претензия к властям. Почему молчат? НО я так понимаюони во первых сами офигели, во вторых они стараются не сеять панику. А в третьих им не выгодно что бы знали про это......но опять же неумело так действуют((Вон в Японии молчать умеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что 2 банка ограбили за это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Никакой логической связи: проведенное Евро - усиление связи с Европой и интетерса к проблемам Украины в Европе я не вижу.+ Это ваще допущение или ожидание, но не более.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу, вот тут на КП тоже эта инфа...да официально подтверждено 4 взрыва, неофициально их боьше7 Кроме того как я поняла там стреляют уже http://kp.ua/daily/270412/335642/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. Одно знаю точно -- все правду мы не узнаем ни-ког-да! ((( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладцы, сообразительные ребята попались ) :( черный юмор.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может скоро скажут , что это сторонники Юли (она же из Днепра как раз)и запретят БЮТ нафиг, как террористическую организацию. Тоже план. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осспади, а я где-то такое написала? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила такой коммент: "Крепкий орешек-3"... за банком присмотреть натьсмотрю, что в точку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас!Я во вторник там была, гуляла по К.Маркса и ехала 1 трамваем до вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех возможных и предложенных тут версий, ваша пока самая правдоподобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть зарегистрированная партия названа террористической организацией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, марадеры во все времена реагируют быстрее всех((( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах