кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как же Евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основной вопрос --- кому это выгодно Могу связать так: приедет куча иностранцев, завяжутся отношения и, гляди, реакция Европы на нарушения при выборах будет более резкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что отключили мобильную связь с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я предчувствовала, что что-то такое будет в Киеве - в Москве метро часто взрывают, в Минске вот тоже... А тут нежданчик - трамвайные остановки в Днепре... Больше похоже на показуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Националисты заявили, что непричастны к взрывам в Днепропетровске ссылкаНационалисты заявили, что непричастны к взрывам в Днепропетровске.Руководитель политсовета украинской политической партии праворадикального толка УНА-УНСО Игорь Мазур высказал в интервью «Русской службе новостей» мнение, что за серией терактов могут стоять крупные бизнес-кланы, борющиеся за сферы влияния.«За этим не стоят националистические или патриотические организации. Я думаю, что кому-то к этому хотелось приплести какую-то политику. Например, что какие-то маргинальные группировки пытаются влиять на власть. Но на самом деле это борьба за сферы влияния. Днепр всегда был злачным местом не только для украинских, но и для российских бизнесменов, а также для представителей Кавказа», - сказал он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kp.ua/daily/incidents/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А евро будет в Днепре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Мы подумаем, как ответить достойно», – добавил глава государства. без комментариев ((( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что власти народ? Плюс/минус ее не волнует А вот беспредел можно будет покрывать теперь антитеррорестической борьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупая связка...им нужно Евро тут....надеятся на некую мифическую тесную связь, та ну...неее всем выгодно Евро тут, это большое бабло это интеграция...ТОлько идиоты будут бояться неких связей с иностранцами которые по сути приедут на футбол. Оф делегации тут оближут, обдуют пылинки и вернут в целости и сохранности домой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут ТВ? в новостях передавали Страна - это люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как раз причина, чтоб ввести свои правила, и не повод срывать Евро --- в Днепре же матчей не будет ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже так думаю что показуха...муж звонил другу в Днепр - 11 взрывов уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К осени надо подготовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эвакуируют вокзал: (сорри, увидела выше) С Днепропетровского вокзала начали эвакуацию пассажиров. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на "Комсомольскую правду".По громкой связи диспетчер вокзала объявил о том, что помещение нужно срочно очистить от людей. Началась давка и паника.К зданию вокзала начали прибывать взрывотехники и саперы с собаками. По предварительной информации в местное Управление Министерства внутренних дел несколько минут назад позвонил аноним, который сообщил, через несколько минут железнодорожный вокзал взлетит на воздух.Поезда, которые должны были прибыть на перон, остановлены в пригороде. Также перенесена на неопределенный срок и отправка поездов.http://podrobnosti.ua/accidents/2012/04/27/834079.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, уже сами терракты это повод для срыва ЕВРО...вот как раз теперь Евро под угрозой тут пару изнасилований было - немцы уже сказали не поедут - страшно мол. А терракты со взрывами, массовые - тут уже оооочень серьезный повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж дозвонился до друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе общественное мнение значит куда больше нашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну конечно во всех темных углах мерещатся чудовища..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По каналу Украина показывают Днепр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. может и в России терракты это тоже из-за наших выборов, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... они подумают блин(((..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на канале Украина идет экстренный выпуск, остальные да, фильмы-мультики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах