кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваши смайлы считаю очень неуместными. Это трагедия не одного народа Авторитарное правление в соседнем государстве - проблема, особенно, когда диктатор показывал жестокость по отношению к людям не один раз. Смерть людей - это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игровые автоматы все-таки Тимошенко закрывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там тоже власти взрывают, это во всем мире так, а потом власти то в Афган, то в Ирак войска вводят и общество дает одобрямс.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нее отвелекать не нужно, и так уже тошнит. Куда не зайди - вона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это им приписывает чаянья? По-моему, никто. Но свободы было больше и беспредела такого судейского и в бизнесе не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может кто уже ссылался - http://rogovsky.livejournal.com/341487.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу мнение, а брейвик-черная метка от одной правящей элиты другой((( Увы, мы для них пешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем рассчитано на дурачков, начинается какой-то движняк, связанный с подрывом авторитета власти-опп, получите взрыв и борьбу, пойманных подлецов и пр. Одна и та же схема постоянно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сил читать всю тему. Суть ясна, все ужасно, дико и нереально, не верится, что все это происходит в реале, а не фильм какой.. Я, надеюсь, что люди ВСЕ ЖИВЫ? Погибших нет ведь, правда?Всем раненым и пострадавшим скорейшего выздоровления, восстановление и душевного спокойствия.При беглом чтении новостей пишут только о пострадавших, надеюсь, что так оно и есть....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у одной девушки лицо изуродовано, другому человеку пришлось руку ампутировать :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала, во всяком случае сложно, очень проверяют [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже... бедные люди, волею судьбы заброшены в плохое место, в плохой час.... какой кошмар...... Спасибо за ответ.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению многие не понимают, что теракты не выгодны ни Януковичу, ни Лукашенку Большинство не думает, а сразу пытается вылить агрессию на тех, кто ближе, не видя настоящей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как не хочется об этом, но - светлая память многим и многим Курск, Беслан, Норд-Ост и другие невинные жертвы... Страшно от беспомощности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я ж тебе об этом)))) В нашем случае (в Днепропетровске) у власти, думаю, есть огоромное желание ввести ЧП с целью переноса выборов.имхо,конечно. В этом случае эти взрывы могут быть не последними.и в Днепре они произошли потому,что это единственный город из миллионников,в котором не будет матчей евро-2012 (ну чтоб совсем не отвратить болельщиков из европы). Но повторяю -это мое исключительно имхо.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите "фарингейт 9/11" что бы проследить аналогию выгодны терракты и как правило заказывает их именно действующая власть.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей приписывает. В остальном согласна, чеуж. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах