кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас родители живут в Днепре. Уродственницы , живет на К.Маркса повылетали окна от взрывов в квартире. А вообще у них было 3 взрыва под домом. Знакомая работает в Мечникова, говорит есть много раненых (((Но у нас связь мобильная с работала, мы спокойно созванивались.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В районе Олимпийского видела ЛИЧНО в 14:15 спецназ с автоматами, немало. В Днепре официально 4-ре взрыва, но мои партнеры говорят что слышали четко 5 взрывов, у них офисы в центра.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в закоулках то там то здесь автобусы постоянно стоят. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме вы как-то уж очень нагнетаете ситуацию.. или мне кажется? Нельзя верить всему, что пишут и всему, что говорят. Особенно в стране, где понятие демократии очень призрачно. Сохраняйте спокойствие и не додумывайте то, чего нет (и мотивы случившегося в том числе). Может оказаться, что вы были далеко от истины, как до Луны, зачем писАть то, о чем вы только догадываетесь, выдавая это за истину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется, я дала ссылку и прокомментировала ее. И да, за истину тут никто и ничего не выдавал. ПОтому что мы все лишь наблюдатели и у каждого свое мнение на счет произошедшего? Не могу понять какие ко мне претензии?и да, у меня паники нет,потому что я не живу в Днепре и родных у меня там нет. Но да я наблюдаю за ситуацией и заинтересована обрести понимание что там происходит, поскольку никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях вечерних показали,что учения, и довольно продолжительные по времени. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрывы это отвлекающий маневр. Сейчас продавят такие законопроекты, что мало не покажется. Ягодки будут очень скоро, и для абсолютного большинства, очень не вкусными[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, что делать? У меня билеты на завтра в Днепропетровск. Я вообще туда доеду? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это кому то нужно,вы вспомните когда Закрыли игровые автоматы,ведь сколько лет с этим пытались бороться,и без толку,слишком крутые за этим бизнесом стояли.И тогда решили пожертвовать парой-тройкой людишек.И о.,чудо!Получилось!Думаю и сейчас что то подобное ВР готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не доедете.Город же не закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо сейчас в центре - салют. Охренеть, блин. Народ ликует[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще салют? В связи с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня билеты на поезд, а вокзал там же вроде закрыли-перекрыли? Или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею... Грохочет и сверкает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может свадьба или именины,люди же планировали заранее,не отменять же теперь вот и празднуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно....прогнозирую новую волну тем об эмиграции....(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нечего ублюдкам делать ... работали бы во благо государства, а не демонстрировать свои девчачьи капризы во всей красе () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дороги, говорят, все перекрыли, и выехать невозможно. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю, салют был. Это просто уже занадто кожмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне целый день тоскливо от этих новостей. Путину привет передаю. Даже если и не он - в его стиле работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть версия, что таким образом наша власть отвлекает от ситуации с Тимошенко... ...имею в виду ее избиение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слить Евро, например? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин ждет вашего привета всю жизнь) а криминал в штатах - тоже привет от путина?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах