кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как одна из версий законопроект - http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/04/25/6963399/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела подобную тему завести, сегодня наши малявки должны были ехать туда на выступление, уже поехали сдавать билеты, позвонили организаторы, что ничего не будет....[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выбирает версию на свой вкус)))И каждый в нее верит))это кому что...я работала с русскими ребятами в 2004 году ..с политтехнологами... мы не раз обсуждали эти вопросы. Для меня их мнение достаточно веское...Но ты е понимаешь что обозреватели тоже свечки не держали...Это просто теория, которая нравится или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты или не ты, кстати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и властям тогда тоже исходя из понимания что всем и на все нас-ть)ниде вы сами пишете про то что не стоит ожидать многого от туристов приехавших на футбол. Вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укрнете пишут что в центре Киева войска, так ли? хотела ссылку вставить, а нету новости уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта ваша выкладака мне ваще ну дико звучит. Нуц они приехали и уехали, как футбольные фаны буду на свои правительства влиять?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шокееее что происходит где гарантия что такого не произойдет в Киеве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вдогонку..там про Норд Ост вспомнили и Израиль..я вот думаю сравнивать неккоректно...борьба с терроризмом - там часть жизни и там есть лицо врага, ненавидеть легчено и не это главное, ведь главное же не треп о топ, какая масонская ложа к этому причастна и что хотели сказать/показать/скрыть/отвлечь, а то как народ, реальный народ..без привязки к власти реагирует на общую бедутот же норд ост....много говорилось и снималось, много, все сидели и трусились, политику перемывали...а Рошаль встал и поехал...и Кобзон, и т.д. короче, не знаю я...у нас как поговорить - так это все мастаки, а как до дела - простого, ежедневного, близкого (да ликаринфонд тот же или кровь сдать) - так молчок...единство народа не в политических окрасах, все они там хамелеоны, просто "все дороги ведут к людям" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пишут очевидцы , ввели технику боевую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Андрей ниже же сам утверждает что нефиг на них надеяться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят автобусы с милицией вроде ж должен был быть митинг оппозиции сегодня[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центре Киева??? Киев-то тут при чем? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше похоже на предупреждение властям. Запугать и посеять панику среди населения. Пишут, что бомбы были без начинки, людей травмировали осколки урн и др.предметов...Если б захотели, если б была цель убить как можно больше людей - террористы смогли бы. Вот только какова у них цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссылку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это о милиции и Беркуте в кассках, брониках, с автоматами возле НСК Олимпийский, 40 мин. назад действительно стояли, видела лично. Не знаю кто из персон пожаловал на стадион с инспекцией, там проводят учения и уже не первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто им помешает так ее назвать? народ на улицах?() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали. что это плановые учения + http://news.zn.ua/SOCIETY/v_den_vzryvov_v_dnepropetrovske_v_kieve_prohodyat_planovye_antiterroristicheskie_ucheniya-101251.html[+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то со стадиона дым шел... мы уже думали горит [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред! Нет здесь никаких войск. Из самого центра Киева пишу. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войск нету но беркут стоял в автобусах выше написали что учения. [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном cтарики и дети (((( бедные люди (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах