кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что Вы, это Юля из колонии, больше некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как вы сформулировали свой первый пост, так я и прочитала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был еще и какой. Разборки в Днепре при Тимошенко были такие что йой.. и кстати замешаны там кавказцы всегда были. Впрочем у нас опять спор переходит в область политики. не хочув общем я поняла, ПР вы не любите, власть в терракте обвиняете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, как в Киеве было в ДР Гитлера. Завели, кинули, а девушки случайно сели рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, дорогая, вот прям так точно. Ты ж ФСБ свечку не держала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которое в условиях полного беспредела никого не волнует? Да и сформировалось давно общественное мнение. Плюс больше влияния от масс-медиа.Ну вот, терракты свершились, как изменилось общественное мнение? Куда качнулось? Плюс/минус лапоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну взрыв то не случаен даже в этом случае. случайны жертвы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я была пессимистом,а потом подумала-подумала и решила стать оптимистом)))) вы,главное, не падайте духом -прорвемся!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня теория лучше, это они вдвоем, под коньячок, вечерком...гговорят - давай народ потрясем, а то заскучал видите ли вертолеты-синяки уже не дают нужного эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тогда ЗАЧЕМ вообще взрывы?))))Андрей вы пошли по кругу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а,не держала, но помню,как это все происходило, читала обозревателей. разные версии были,но про ФСБ -самая правдоподобная и логичная имхо.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За распространение паники на основании заведомой лжи. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгоду властей я уже объяснял выше А тут я стараюсь показать, что оппозиции выгоды почти никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оранжевые правили как в известном анеке эпохи перестройки: цепь удлинили, но тарелку еще дальше отодвинули - гавкай сколько влезет.И крали так же. Так что.... Приписывать им чаянья о благе Украины так же смешно. как и власти.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово "заведомой" позабавило... вы провидица? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"люди из днепра" - звучит зловеще ..) Итак, 17. Кто больше ? )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, нам ваще никакой версии не предложат: помусолят каждый на свой лад, поспекулируют и замнут. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про 10 пишут в официальных новостях, так что это не пустой слух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложили список пострадавших. СПИСОК ПОСТРАДАВШИХ: Подопригора Алла Владимировна 58 лет, Бондаренко Сергей Владимирович 52 года, Козловская Яна александровна 14 лет, Забелин Владимир Федорович 56 лет Рудковский Владимир Владимирович 63 года, Белиба Иван Игнатьевич 56 лет, Высоцкий Алексей 18 лет Решетило Валерий 61 год, Бахмач Валентина 41 год, Ткачева Галина 71 год, Котлит Любовь. источник:http://kp.ua/daily/270412/335642/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С иностранцами, имхо, много патетики Основные цели фанатов попить пиво, погулять и посмотреть футбол. Больших ожиданий у них нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+при откатах в 50% - отбить что-либо нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще какая. Как эти любители жаренных фактов от внучатых племянников из СБУ и МВД тут людей подогревали во время "эпидемии" свинного гриппа - ...... (вырезано цензурой). .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах