кто из Днепра? Что там у вас происходит?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 я тоже прочитала так что переживает человек и не без оснований к сожалению....тут не в фобии дело, таки катимся мы в пропасть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю в 4 взрыва, у нас могут замалчивать еще и как а люди продолжают верить СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такая и глупая сейчас в стране такой бардак твориться. А эти взрывы отвлекают людей от этого и объединяют их с властью в борьбе со "злом". В России так(помните дома взрывали перед войной с Чечней?), и в Америке (башни), и в Белоруссии в метро. Эх((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера Драгунов у себя написал "Предупреждение Украине" "Пароходик вышел в море, а там уже не штиль. Будет качать. Экипаж свалит, а пассажирам блевать и блевать.Представляю что будет со страной, когда она выйдет на свободу. Она же своими косами передушит венокоукладывателей. Ещё хуже будет, если она не выйдет, уже лучше пусть выходит.Ребят. Вы или валите всех подряд и начинайте с нуля или марш в магазины за запасами. Скоро у вас шоу. Как раз под футбол. Очень удобное время бить друг другу морды. Контингента такого будет навалом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Вот правильная мысль! И вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошка, мля, куда валить...шо за советы...патетики нагнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чертишо .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда (( .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше внимание обратила на "шоу под футбол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вчера, а когда обьявили что Юлю побили в камере выдано с тэгом "сон" но это ИМХО частное мнение возможно пристрастного россиянина, живущего в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас ведь уже 17 ..)) или за это время еще пяток взрывов где-то прогремело? ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не об отмене речь, а об оправдание низкого уровня организации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему этот сарказм? это как одно из предположений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

властям вряд ли выгодно, если ЕВРО в Украине сорвется. А взрывы - прямой повод, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон))это зарегистрированная организация)))))короче блин смотрю любят люди фантазировать все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного намека на взрывы в Днепре. Его сны слишком выборочны. Сбывается 5% и то про смерти знаменитостей в основном. Описывается все общими фразами, конкретики очень мало. И что за советы "валите всех подряд"? Это он к гражданской войне призывает? В общем, да, видит он там периодами страсти, но уж очень слабо и прислушиваться к его мнению точно нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут к гадалкам не ходи, понятно что во время евро будет тревожно и драки и все остальное .тоже мне экстрасекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега написал -сидит дома, звоню на мобильный все время занято...то бишь и связь отключили(( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перенервничала за своих, что делать ничего не могу(( Один вопрос: почему они (политики) друг друга не уничтожают массово? почему всегда мы? в любой стране. Вот под конец дня меня так прибило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, заявление УЕФА, что и следовало ожидать УЕФА был поставлен в известность о взрывах, которые сегодня прогремели в Днепропетровске, и ждет результатов расследования этого случая властями Украины.Мыслями мы находимся вместе с пострадавшими и желаем им скорейшего и полного выздоровления.Эти события не меняют уверенности УЕФА в том, что меры безопасности, разработанные властями к Евро-2012, гарантируют гладкое и успешное проведение турнира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы не югославский вариант( [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла два репортажа с места событий http://kanalukraina.tv/video/Там есть раздел видео, в нем два экстренных выпуска. Ужасно такое в мирное время в мирной стране видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне девочки из Днепра сказали, что отец лично видел уже не пострадавших, а погибших... Склонна верить, что нам многое не договаривают... ненавижу власть-ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого есть знакомые в Днепре? Интересует реальная ситуация. А то у меня несколько знакомых доказывают, что всё тихо, никаких взрывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах