Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да на здоровье лечитесь дымом ))) особенно для бронхита полезен дым сжигаемых листьев после кислотных дождей и с деревьев,растущих вдоль трассы (в пределах 1км), а если подышать дымом сжигаемых автопокрышек -ваще излечишься от всего и очень быстро)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша свято верили в пользу дыма)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет опыта. Полтаблетки в посудомойку - мне тоже подсказали в сое время) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в природе химия в оптимальной концентрации, а не в вашем мыле))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я поняла) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ага, вся часть обкумареная ходила))) Мир и благодать, все улыбаются))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем еще советоваться с дворником:) гг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы купили дачный участок, у нас была рядом густая замусоренная посадка. Мы организовали ее чистку и вывоз мусора. Итог - стихийная свалка прекратилась. Если ничего не делать, а только морализаторствовать, то никогда не вылезем из г--на .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И о вещах - не нужные вещи не выбрасывать, а найти им вторую жизнь отдать людям, которые будут пользоваться, если не удалось продать.Утилизация вещей для природы более трудоемкий процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще тополь такой же неубиваемый и непривередливый -мы в детстве просто веточки в землю тыкали и тополек через год уже был где-то побольше 1м. ну,для аллергиков,конечно не годится. самое интересное,что в моем детстве вся улица была в тополях, но ни у кого ни из друзей,ни их родителей аллергии не было вообще)))Из косточки мы во дворе вырастили абрикос еще)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... соседи, у которых будет темнота в квартирах из-за деревьев, каждый день будут благодарить Катарину за такой подарок судьбы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, тогда я в этом месте -самая полезная гражданка :) всегда безмерно радуюсь когда подарю родственникам очередную порцайку шмотья-обуви и ослобоню квартиру от хлама :)после детей моих, правда, такой фокус не удается. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати -как экологично!!! и минимум затрат же ж!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю, хорошая тема, есть что почерпнуть. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобная позиция))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то где-то читала, что можно положить в бачок кирпич. И будет экономия воды при сливе () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас соседи срубили калину, потом шелковицу, потом вишню((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подсказали в стиралку половину указанной дозы порошка -и тоже отстирывает на ура!))) (это еще когда фосфатными я пользовалась -опробовала)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я оочень хочу посадить возле дома магнолии! Кто знает где можно саженцы купить? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и конопельку ж туда не забыть ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой размер не подходит никому из родственников (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,так и есть -они там на станции аэрации в тихом ужасе:потребление воды (и объем канализационных стоков) сократились вдвое за счет экономии населением воды. А с другой стороны - я не могу не экономить воду...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение