Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Орех медленно растет и пишут, что его нужно садить не менее чем в 3х метрах от дома почему не знаю.Посадили в селе уже 3й год - вырос очень мало, а шелковица уже плодоносит, разрослась заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о удобрении или о растворении - опредилитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за бред! За все ,что я использую ,я плачу деньги,и немалые. Кому экономить? Ну фонтаном вода не бъет,если я не покупаю пакеты,это не значит,что их выпустят меньше, если я не использую опасные для окружающей среды моющие,это не значит,что+ их не используют другие люди, что их меньше станут выпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И травку удобряете))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё мы перевели машину на газ и в пробках (стоячих) я глушу двигатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно копать глубже,или выше:) Нужны законы,запрещающие выпуск пластик. пакетов,опасных моющих,ценз на воду. А все остальное-метание бисера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.к. он корни пускает огромные и разрушает фундамент, у нас орех у бабушки вырос, приходится корни все время выкорчевывать, растет прямо в дом. НО с него мешка 3 орехов каждый год)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хата скраю)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раз все это разрешено,значит это кому-то нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите что полезного делаете для природы и общества Вы - может новое что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скраю хата у власти,которая допускает выпуск всякой дряни,ибо им это выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, шелковица - чемпион по скорости. но от женского растения много мусора хотя есть еще мужские растения шелковицы, в селе их называют "шовкун" - они ягод не дают.шелковица растет вширь. ей надо много свободного места по периметру.Еще акация быстро растет, но она больше вверх, чем вширь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С молчаливого согласия ...(с). Уже хотят запретить выпуск тонких пакетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это отличается от другого? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже газ, экономно между прочим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тополь, только не бейтесь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если на это просто кому-то пофиг? Тому, кто может изменить в глобальном смысле... Нужно... зачем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я бесплатно должна делать что-то полезное для общества,разве это кто-то оценит? Вон парк весной убирают волонтеры-через час там уже бычки,семачки,салфетки от какулей деток ,разбросанные мамочками под кустами (угу,только собаки гадят)смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономим воду, сейчас в офисе планирую отказаться от использования одноразовой посуды, есть договора на утилизацию лампочек и картриджей, использование ненужных распечатанных документов как черновиков... в Киеве деревья сажали еще:)От пакетов не могу отказаться пока, т.к. регулярно забываю тканевые сумки дома, а бумажные пакеты в том же Ашане не выдерживают груз:((Ну и в плане работы много делаем в аспектах сохранения невозобновляемых ресурсов...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "мусор", это моя любимая ягода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не над теплотрассой и не под окнами, то с чего бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите мне, пожалуйста, что это за клуб органического земледелия и где он находится. Потому, что финская "засыпка" у нас закончилась, мы все прошлое лето искали - не нашли.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы власть выбирали для того, чтобы создавались законы подобные законам европейского общества. Я должна им указывать,что им принимать,какой закон,если уже везде трубят об экологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орех вообще быстро растет, смотря с чем сравнивать, конечно:)) я для тени именно орехи высадила, т.к. дубы и хвойные очень долго растут...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение