Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ужас! у меня б рука не поднялась! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку дайте, пожалуйста. + Вот рекомендации на одном сайте садоводов: Осенью после уборки урожая следует очистить стволы от отмершего слоя коры и сжечь его, сжечь также весь мусор в саду....листья очень плохо гниют и их нельзя использовать для перегноя, потому что деревья очень часто болеют - все болезни передадутся следующим поколениям растений...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так там только она, родимая, и растет))) Вот они, гады, сопки и поджигали))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сразу же мыть - то вообще проблемы нет, сама не ожидала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шампуни ваще разбавляю 1:1 -и для волос полезнее,и воды меньше для мытья уходит. И еще средсвами для волос (кондеями) периодически несмываемыми пользуюсь))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку не дам, но в Киеве совершенно точно листья сжигать запрещено. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже сразу мою посуду -обычно без средства отмывается легко. Ну и просто мочалочкой с хоз.мылом тоже отлично.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Агрусе. вчера купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот запрет был сделан после Чернобыля. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніколи не думала, що гірчиця класно відмиває посуд ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на территории города нельзя. + листья впитывают токсины, растут вдоль дорог и эти листья сжигать нельзя, да. А в частных домовладениях можно. У меня там такой загазованности, как в городе, нету. Ни дорог, ни вредных предприятий.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это налаженный процесс))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фруктовое посадите. У меня в этом году маленькие черешня и слива дали ровно по одной ягоде! Восторга у малой было!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема то не шуточная, если Вы этого не заметили. Мы говорим о дачном участке или нет? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хоз. мыле нет ничего вредного дря природы :) как всегда, из мухи в слона ... () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не засоряю плохими мыслями) а , если серьезно - мусор выбрасываю-вывожу с дачи, листики собираю на компост,стараюсь все покупать в стекле,но воду не экономлю. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из мухи в слона - в мэмориз))) Киви, я Вас обожаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вывоз мусора из деревень - действительно проблема... У нас всегда на обратном пути полбагажника мусора .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а почем, почем?? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я экономлю). Утешаю себя тем, что я химией не особо то пользуюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gпоищем спасибо [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не засорять плохими мыслями - все, что движет и находится вокруг нас, никакого значения не имеет :) но зато рай! :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, все, что мы делаем, мы делаем ДЛЯ СЕБЯ Если у меня есть потребность помогать людям, то я это делаю. Если МНЕ надо понимать, что я экономлю воду - я буду экономить. У остальных людей своя карма и свой расчет со Вселенной. А у меня свой. И я не хочу поощрять производство пакетов, пусть мой вклад и мизерный, но это называется причастность. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посади яблоньку. Они не привередливые. правда, не сильно высоко вырастет [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз на то пошло, то я не покупаю товары российских и белорусских производителей и фирмы Нестле :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение