Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно, есть :) У нас на даче уже лет 10 стоит "компостер" - такой бак, куда складывается вся органика, он там что-то такое делает и на выходе - компост. Время от времени надо чем-то пересыпать. Что характерно, 10 лет назад его из Финляндии привезли, у нас подобное не появилось до сих пор (или я не знаю). Вот так у нас все озабочены окружающей средой, торговцы всем на свете в том числе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а удобрений сколько )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть какая то польза для природы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот:) все просто:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примажусь с вопросом? Мы тоже хотим посадить дерево, подскажите, какое лучше приживается и растет быстрее, чтобы дети могил наблюдать? Боюсь если оно засохнет или замерзнет, то сын расстроится, может елку посадить? Садить будем во дворе, чтобы было видно из окон.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторение - мать учения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верба самая быстрорастущая и не привередливая. Елку могут украсть или срезать перед НГ., и они достаточно капризные.У меня сосна засохла в детстве - очень расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так химия есть в природе ... природная химия. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О моющих для посуды год назад поверила рекламе амвея и купила моющее для посуды, потом поняла, что меня за мои же деньги научили экономить))Бутылочка осталась и теперь просто развожу водой обычное фейри - пенится чудесно, экономия денег и в природу меньше моющего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеческие какашки в отличие от всех какашек не растворяется, увы () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так делаю на даче))) Просто в мисочку развожу, и мочалкой макаю периодически, дюже вдобно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за совет. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользоваться бесфосфатной БХ )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да! Я собираю кульки-пакеты, когда иду за продуктами-беру те, в какой магазин иду (Метро,Караван,Сильпо,Ашан). И деньги экономит, и дома нет завала пакетов, и отходов пакетных меньше.Хотя иногда чувствую себя жлобихой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а берёза не быстрорастущая? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭМочками? )) в Клубе органического земледелия есть такое. полезная штука [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Если милиция поймает меня за пописы под деревом Я буду говорить, что я воду экономлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, можете провести эксперимент - в воде должна получится почти однородная взвесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже, но верба не убиваемая, особенно если поливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю орехи! они выделяют капец какие полезные фитонциды, дают плоды и отгоняют мух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь будете чувствовать себя защитницей природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие провели эксперимент над картошкой, да да :))) и с ужасом удивились, что те картошки, которые несколько лет выращивались на одном огороде, где вместо удобрения и животных навозов бросали человеческие какашки, стали более мягкими, что неестественно, и с запахом человеческих какаш. Для Вас это новость? :) не может быть, думала, что многие в курсе :(( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа аллергия на березу:) нам нельзя такое с пыльцой [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЖЕК нам ничего не сделает за посадку во дворе ореха? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение