Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и сама такая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеческие какашки не называют удобрением у них другая структура, которая сильно продлевает растворение. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще ссыт в лифтах, плюет с балконов, выводит собак и засирает детские площадки и пр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, сори, но мне иногда кажется, что Вы зарегистрированный троль) Это ж надо так перекрутить смысл и этим гордится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякая дрянь выпускается во всем мире. Но не все пользуются этой всякой дрянью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то за сжигание листьев и штраф можно заплатить.. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда проще обосрать власть, чем начать конкретно с себя ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тополей - сотни разновидностей. но только у пирамидального - мерзкий пух ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я перекрутила смысл?:) где? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже год как отказалась от ополаскивателей для белья - реально ничего в качестве стирки не изменилоськроме того, что попала вонища от этих ополаскивателейахда, еще покупаю немецкие стиральные порошки в больших коробках. расход гораздо меньше - значит выбрасываю меньше упаковочного материалаи вообще по возможности беру все большими упаковками. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сміття намагаюся біопакети купувати, біоторбами затарилася, світло економлю, на соду переходжу сміття розділяю (намагаюся), папір здаю (ч-к)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утруждайте меня этим, уж извините:) Это всего лишь мое мнение, надеюсь, Вы понимаете :))) а что, уже трудно игнорировать или не верить, да? :) Я владею гипнозом чи шо? :)))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл только один - есть чем гордиться. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди быстрорастущих деревьев и кустарников есть свои рекордсмены. Быстрее всего высоту набирают тополь, белая акация, ива и береза. За один сезон они могут вырастать более чем на один метр. http://piniro.jimdo.com/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы не хвастаем, делимся опытом. Узнала новое для себя буду воплощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, орех тоже с пыльцой... а вот акация без летающей пыльцы, опыляется насекомыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою посуду без моющего ср-ва, не мусорю на природе, использую черновики. наверно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем без моющего, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет вони. Кстати, это и воду помогает экономить, потому что после использования ополаскивателя и полной дозы геля для стирки приходилось дважды полоскать + Кстати, шампуни, гели тоже стараюсь использовать по чуть-чуть, все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчичным порошком люди моют, содой... Но в посудомойке это, наверное, невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это Катарине ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение