Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не ту власть выбрали....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... ну хотя бы не гадьте и не мусорьте тогда (-( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл для себя, ты что-то делаешь, а не сливаешься с толпой мусорящих подаешь пример своим детям... как-то так) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уточню,у нас как раз завтра субботник)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отмазки, надо с себя начинать:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите ))) по нику видно ))) я тоже ягоды ее обожаю, наедаюсь всласть, но у меня она в конце огорода, и под ней только дикая травка, и это хорошо.а соседи по даче возле забора посадили - дважды в день метут дорогу - ягоды падают, налетают осы, мухи, птицы, наступают люди, переезжают машины - если не уберешь, то под ногами черная кашица. она у них очень урожайная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принципиально ограничиваю химию в домашнем использовании - половина таблетки для посудосмойки, половина нормы геля для стирки, никаких ополаскивателей для белья и пр. + остальное банально - не мусорю и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Киви, Вы бесподобны)))+ жидкое дерьмо и удобрения, поверьте, немного разные вещи)))Вы не обижайтесь, у меня к Вам личный вопрос: почему Ваши высказывания так часто бывают беспочвенными? Т.е., ни доказать, ни указать источник информации Вы не можете)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,о чем вы вообще пишете? Сортировочных контейнеров-посчитать по пальцам. То,что отсортировано часто идет в одну кучу мусора-уже писали здесь не раз. Нет системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что мы живем в обществе. Вы, я , все мы - есть составляющие общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ник точно подметили:) а я и не заметила:) гг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, так это можно вместо "урагана" пирей выводить?*ушла думать* [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я половинным и пользуюсь для смыва похода по малой нужде :) но и выскакивать из ванной чтоб подзюрить на унитаз не буду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пух - аллергия, не подходит) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут власть? Начните хоть что-то с себя.... У нас в обществе любое уродство тут же оправдывается властью, причем, не важно, какой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? это как и вера в Бога :) ну есть кто то верит в знаки ... Вы поэкспериментируйте для себя все что Вам интересно и поделитесь с теми кто этим тоже увлекается :) Уж лучше иметь свое мнение, чем мнение, ну скажем, авторитетной и знатной тётушки Вали :))) а то жизнь у Вас пройдёт зря, скажу я Вам :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растворение это простой физический процесс, универсальный растворитель - вода какашки ( в том числе и человеческие) расворяються в воде - получается взвесь, пардон вонючая.Удобрение - это немного другое, предназначенное для увеличения урожайности растений.Любые екскременты просто растворенные в воде и политые на огород пользы не сделают, они должны быть перегнившими.п.с. это для киви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и власть бросает мусор на обочинах дорог и в парках, угу. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пора переходить на электромобили:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тканевые сумки и многоразовые пакетысмесители шаровые ещеи никто из нас не мусорит, не приучены бросать что- либо мимо мусорокхотела высадить еще пару деревьев, но у нас ЖЭК сам этот вопрос решает очень достойнооплачиваем ком. услуги ежемесячно без задолженностив остальном я не могу отказать себе в ванной, шампуне, кондиционере, жидком мыле, бумажных полотенцахписаю в туалетепамперсы до 3х лет былистираю персилом( правда тряпки кухонные стираю, а не выбрасываю, но ведь каждый день-значит никак не экономлю) с ополаскивателямипо пару раз в день моет ПММсвет горит всю ночь, иначе не встану в туалет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы о чем либо + составить объективное мнение, нужно иметь определенные знания, а чтобы люди бездоказательно уверовали в Ваши слова, нужно иметь оооочень большой авторитет, многие и в Бога не верят, а уж его авторитет покруче Вашего, да?А как Вы экспериментировали с фекалиями, сорри?И как с мылом, например?Какие результаты Ваших экспериментов? Мне ну ооочень нужно, поделитесь опытом?)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение