Что полезного Вы делаете для природы, общества?

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ань, они не выживут у нас. То есть теоретически возможно, но с ними как с малыми детьми [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фруктовых деревьев во дворе многоэтажки, простите, такое срачидло - вы себе не представляете у меня под окнами растет огроменная груша-дичкавесь август сентябрь - вонь, гниет, осы-шмели-бабочки-мухи - все под окнамимашины на парковке -все в этом г..не, ночь -это полный аут. окна у всех открыты, слышно "шмяк" - и сразу воет сигналка на машине, на которую шмякнулосьв общем, я ярык противник такоголучше уж сирень. пахнет и приятно глазу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чё! Вон, в бот.саду же растут! И возле дома Галюсика ;) Хотя, может там+ действительно за ними ухаживают...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы поднялась рука срубить грушу под окном я б ее своими руками спилялаа на ее месте посадила бы что-то, что не дает гнили-вони-насекомых[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выживут - это точно. сп..дят через неделю а то и раньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я охватила вниманием подруг :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина...погибла моя мечта :( () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Галюсик небось спит под ним, обвившись, чтоб корневая шейка не замерзла :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... пока я с Троещины на Протасов Яр на работу+ на велике доеду (если доеду)... но мне нужно будет домой, помыться и переодеться, как минимум...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 80 до 350. но я на даче буду сажать. в Киеве возле дома - фигли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там его какая-то бабка бдит. Бо я уже Галюсика просила стырить мне веточку.+ Она сказала, что там лучше не рисковать, бабулька отомстит по-любасу :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возле дома, почти на проспекте....не стОит, пожалуй...() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липу! Она ТААК пахнет классно! И парковаться рядом никто не будет :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, сколько времени надо с Оболони на Березняки крутить педали?+ Это я так, чисто гипотетически :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,так и было. И до сих пор он действителен,т.к. листья накапливают и радиацию,и тяжелые металлы из выхлопных газов,и выбросы из ТЭЦ. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и написала -в Киеве нельзя)))) Или меленько написала?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви,тема, в которой вы участвуете,становится как минимум гротескной,многим поднимает настроение(мне,к примеру)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)))) "...где-то канабис на сопках цветет, иглы вонзаюцо в нееебоооо......" [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...ну может быть....а шо там гниет? падалка? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а саженцы липы дета продаются -Вы не в курсе? отличная идея на счет липы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети не едят столько. сколько бы я не готовила. а так - да. дворовым - зло, в мусор -жалко. где в городе етсь свиньи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про стирку белья совсем не понравилось(((( [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я та мої брати донори крові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение