Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас меня опять обвинят в том, что порочу мужа Но он жесток с детьми, груб с ними. А потом наоборот лапочка заботливый папа. Такие крайности, а у него это действительно крайности, это нездоровое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп...тогда у меня вопрос другой, за пределами религии, когда Вы про это узнали и работаете ли Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поражаюсь))) Когда врач берет деньги за работу - обзывают хапугой, не берет - оказывается, маньяк мучитель. А вам какая разница - он за деньги или бесплатно? А на телефоне сидел - так работа такая, ответственность. Надо было за сторожа замуж выходить. И спали бы спокойно и молиться времени бы хватило[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем чужих детей пугать? свои его боятся. Это не показатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...или все же к другим специалистам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего именно? и сколько детям лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда вы продолжаете жить с психом ? Если у человека проблемы с психикой , какую бы смиренную и праведную жизнь не вели , ему это не поможет измениться. Лечиться вы его не заставите , вывод - детей в зубы и подальше от него , все остальное мазохизм какой-то. Секса нет , денег не дает , разговаривать не желает , допускает жестокость к детям (наверняка и вам перепадает) - так какую семью вы пытаетесь спасти- ее нет давно , судя по теме :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, вас никто не обвиняет. просто со стороны акцент вашего внимания хочется сместить с обвинения мужа во всех бедах. просо вы его не любите - и не принимаете его таким, какой он есть - и не доверяете ему. он во всем плох - и с чужими нерожденными детьми, и со своими. то слишком мягок, то слишком жесток... мне быбыло безумно тяжело жить с человеком, который ко мне так относится. а если мне бы было безумно тяжело - то это обязательно отразилось на моем поведении и благополучии семьи. и это "отражение" привело бы к еще большему недовольству человека, с которым я живу. и так по кругу. замкнутому кругу - понимаете, о чем я хочу сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого лешего тогда за него держаться - я за своего ребенка порву на тряпочки даже горячо любимого мужа , не то что постылого. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж вокруг вас, когда в этой теме все ваши посты - о нем?)))) )) да и сама тема - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от меня отскакивает так сказать.Все эти годы он меня винил во всем и клевал. А я и кушала это все, себя извела. Не так приготовила, не так подала, не так убрала, с детьми не так, все не так, все. Причем я не отказывалачь что-то делать, даже ему помогать в его кое-какие делах, получилось - никто спасибо не скажет, не получилось, все караул, будет нудить какая я никакая, ни на что не способная и так далее.А я тут, я понимаю и осознаю что я старалась, я хотела, я выкладывалась на все сто, чтобы что-то улучшить, я наступала на себя и что в итоге? Ничего. дети болеют, ничего, ни лекарства, ни врача, ни назначения, ничего. Только ходит и нудит "мама вас довела", и это при 5ти разовом питании, при всем самом лучшем, что я могу им дать. А я тут валялась, стакана воды не предложил, пошел спать ни детей не покормил, ни лекарство им не дал, это моя вина или его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от меня отскакивает так сказать.Все эти годы он меня винил во всем и клевал. А я и кушала это все, себя извела. Не так приготовила, не так подала, не так убрала, с детьми не так, все не так, все. Причем я не отказывалачь что-то делать, даже ему помогать в его кое-какие делах, получилось - никто спасибо не скажет, не получилось, все караул, будет нудить какая я никакая, ни на что не способная и так далее.А я тут, я понимаю и осознаю что я старалась, я хотела, я выкладывалась на все сто, чтобы что-то улучшить, я наступала на себя и что в итоге? Ничего. дети болеют, ничего, ни лекарства, ни врача, ни назначения, ничего. Только ходит и нудит "мама вас довела", и это при 5ти разовом питании, при всем самом лучшем, что я могу им дать. А я тут валялась, стакана воды не предложил, пошел спать ни детей не покормил, ни лекарство им не дал, это моя вина или его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 и 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в курсе, что не все. Но ведь и тех, у кого по локоть, тоже кто-то защищает... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть то, о чем создается тема, от этого автор и зависим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно силы и стойкость разрубить увы я надломлена за все эти годы. Вера возвращает мне все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да перестаньте вы оправдываться. напишите большими буквами себе на стене ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ.и читайте до тех пор, пока до вас не дойдета потом сядьте, и сама с собой , наедине, подумайте - что вы будете с этим делать дальше, и как строить свою жизнь, отталкиваясь от того, что до вас наконец-то дошло.извините за резкость) кто виноват - дело десятое, это не важно абсолютно и перестаньте рефлексировать, сейчас есть вполне конкретная ситуация, и вводные в этой ситуации такие, что ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, хоть головой стену проломите, хоть в монастырь подайтесь... а теперь решайте - без оглядки на духовника, психологов и мнение мужа - как лично вы будете жить дальше.все что вам нужно - это осознать эти три слова, и принять это как данность, как отправную точку всех своих дальнейших действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно понимаю не принимаю, потому что много моментов, которых я при всем желании не могу принять, да и не верю ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халатность, неосторожность - это несчастный случай, по сути. Человек в душЕ не убийца Такое (не дай Бог) с каждым может произойти.А хладнокровные убийцы, маньяки? Серийные насильники, педофилы? Что может побудить защищать такого человека? То, что он имеет право на защиту? Да как по мне, пусть хоть обымеется. Про судей я вообще :) Где-то ж есть непродажные. Наверное.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..просто про себя Вы ничего не пишете...даже вера как побег от него(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы наберетесь сил и стойкости , вы рискуете поломать психику собственных детей. Потом , конечно , можно будет списать все это на отцовы гены , но я бы думала о детях в первую очередь а не о себе и своих силах.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взрослый человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение