Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гульчатай, вот не надо про маниакальное пристрастие))Вы лично этого человека знаете или так, поговорить, со слов автора?))))) подобный пафос в данном случае не оправдан, мы ведь видим только одну сторону и то каша кашей...Судить человека в маниакальном пристрастии к убийству на основании чьих то слов ( которые могут быть неадекватным восприятием или фантазией на фоне общих проблем в семье) очень не по христиански. У нас все еще есть презумпция невиновности, как тут на ликаре любят говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая врач-гинеколог, в первую очередь посылает всех на аборт, когда говоришь,что аборт не будешь делать,ее удивлению нет предела.Если есть уже например мальчик и девочка и ты говоришь о третьем ребенке,то она крутит пальцем у виска,как будто это платья в магазине,и если у тебя уже красное и синее есть,то зачем тебе розовое.Специалист она отличный,но только для людей с устойчивой психикой.Когда я делала единственный аборт, за который до сих пор мучаюсь душевно,она обрадовалась,что я не оставила ребенка.Мне кажется у нее атрофировалось что-то в душе и сознании.Автору хочу сказать,идите своей дорогой,молитесь за себя,за детей,и за него тоже молитесь.Может,он и увидит когда-то свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно духовник сказал. Решайте сами, что делать. А что мешает не дружить с гинекологом? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, зачем дружить с мужем? :) Это уже средневековье :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ее зовут? Можно просто инициалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не пафос, увы Я ни в коем разе не осуждаю и не обсуждаю, но это есть.Был бы это кто-то другой, мне б и дела не было, понимаете? А это отец моих детей, прежде всего. И я хочу чтобы он был здоров, а не хочу его обвинять. Да, я не имею с одной стороны права ставить такие "диагнозы", но ведь мне он знаком лучше чем кому бы то ни было.И я человек который всегда старается найти причину и устранить ее, а не следствие. В общем, все заканчиваю. Что хотела то услышала. Что хотела понять или уточнить, то уточнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, со слов автора поговорить других у нас нет. Но ей как-то виднее, чем вам с презумпцией. Поэтому я все таки выбираю поверить ей. И да, выше я писала о таком же враче у себя в ЖК. Если бы я не была умная в плане медицины по жизни и взрослая, то с ее пожеланий и легкой руки за бабло, которое высвечивалось как у Скруджа в глазках, был бы аборт. Если вы не встречали маниакально-любящих делать аборты, не значит что их нет.И это)) не пафосно рассказывать мне что по-христиански, а что нет? Я б не утруждалась на вашем месте, право дело)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс по всем тезисам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут средневековье? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам очень сочувствую+ Я бы на вашем месте с мужем по этому поводу вообще разговори прекратила бы и попросила чтобы дома он обэтом не говорил. А сама молилась о прощении его грехов и о новой работе для него. В идеале к этому его маму подключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не знаю подробностей вашего общения если хотите мое мнение, то напишите мне на почту или в фейсбук сообщение . если почта нужна, напишите в личку, я кину адрес[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение