Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мдя.....Вы думете,что молитвы помогут что-то изменить? если бы все было так просто))) а чтоб ничего не делать и стенать - всегда найдутся очень веские причины. Я это все прошла 20 с лишним лет назад, поэтому могу с уверенностью утверждать: все только в ваших собственных руках. С тех пор не верю я ни в кого -мы сами причина своих горестей и своего счастья, никто нам не виноват в нашем выборе . У Вас тоже есть выбор.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобная позиция))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за детей -в каком смысле: материальном, духовном? Что дети получают от такой семьи в итоге? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, особенно православная. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он очень близкий знакомый,судя по рассказам автора,как они мовчки живут.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы меня кто не склонял решение ж женщине блин принимать.......Что:руки выкручивал и к креслу ноги прявязывал? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если метафора очень некорректна по отношению к людям с синдромом Дауна? вы сами когда-нибудь общались с такими людьми и представляете себе, что они намного лучше, зачастую мудрее и чище очень многих так называемых "нормальных"? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же ППКС..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их называют солнечные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после совка,к сожалению, многих женщин жизнь загнала в тупик не раз...(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем более... Я тогда вообще смысла в таком браке не вижу -сорри,конечно, не хочу обидеть Вас ни в коем случае. Но брак имеет смысл при общем мировоззрении и я допускаю,что можно еще ради денег,чтобы оплачивать детям много чего...(хотя мне и это было поперек горла при неприятии некоторых поступков мужа). А в данном случае -нафига оно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,положить свое человеческое достоинство и свою жизнь к подножию человека,в котором все претит?))) Автор тоже себя вроде не на мусорке нашла))) А разводом угрожать не стоит - просто разводиться нужно раз и навсегда либо не произносить это слово всуе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx, я просто в очередной раз восхищаюсь Вами:ну как вы точно и просто все объяснили!!! ))) спасибо еще раз!!!! ну просто мои мысли 1:1!!! жаль -моя бедная русская язЫка не в состоянии)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то бред где духовный наставник такое прочитать мог, интересно?[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я Вас ждала в этой темке. Хорошо что Вы пришли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,слышала такое)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даст сил это все пережить и перенести не сорваться, не хандрить, не унывать, это уже помощь.И я ее ощущаю. До этого всего у меня мысли о суициде были, теперь таких мыслей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у Бога наши руки никто кроме меня не решит эту проблему. Вы зря думаете что я наивная на Бога уповаю, а сама лапки сложила . Это не так, но силы моральные нужно откуда-то черпать, откуда как не от Бога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль о суициде? простите, но вам стоит тоже обратиться к специалисту...Я серьезно. Если у взрослой женщины с детьми на фоне семейного криза такие мысли это уже не нормально я не понимаю как можно дожить в семье до такого что бы думать о суициде...Кстати грех страшнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не верите - это ваш выбор я верю, мне это дает силы и желание жить, увы без веры бывало и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как. Я моральные силы черпаю из любви к жизни и к своим родным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было, 5 лет назад, ДО того как я обратилась к Богу.А к специалистам я ходила, со мной все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, кому как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение