Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот. интересно, что же делать адвокатам, + защищающим убийц? прокурорам, выступающих всегда обвинителями? судьям, отправляющим людей в тюрьмы на разлом судьбы в куски?интересно бы послушать "наставника" автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мнение ясно тут другое, я вижу что ему это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать я не знаю но ведь никто не знает обратной стороны медали такой деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, муж не хочет. а Вам не помогли специалисты? + может, стоит поискать других?у Вас, конечно же, есть своя голова на плечах, и только Вам решать, что Вы делаете со своей жизнью. НОпослушайте людей, смотрящих на Вашу ситуацию под другим углом, и пусть на минуту, но сумейте представить себе, что Вы - не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сепуку, не иначе... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится что? Аборты делать? Это он вам сказал, или вам наставник нашептал? вы с ним в операционной стояли? Откуда вы знаете, ЧТО ему нравится? Как можно выводы делать такие?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создается впечатление, что вы, автор, просто ищите виноватых в своих текущих проблемахваш муж, как вы пишите, делает точно так же - обвиняет вас во всех грехах (в том числе, болезнях детей)только он - необоснованно, просто критикует. а вы подыскиваете для своих претензий "научную базу". мнение духовника вы толкуете исключительно в сторону "какой плохой муж - что мне с ним сделать". вроде и оберточка красивая, а конфетка неаппетитнаяну не станет человек, озабоченный вопросами христианской веры, спрашивать совета у ликаря :) есть же соответствующие форумы - и православных куча, и околоправославных, и эзотерических всякихИМХО вашу семью и благополучие разрушают не профессия мужа, а ваши с ним взаимные претензии, неумение пройти через тяжелый период без взаимных упреков, поиск не выхода из ситуации, а "козла отпущения" - виноватого во всех бедах тем более что муж - дитя системы. насколько я знаю, среди гинекологов противников абортов практически нет. представьте стоматолога - борца с пломбированием зубов или хирурга - противника операций :) почитайте мнение об абортах акушера-гинеколога в третьем поколении Бакшеева С., изложенное у него на сайте. не думаю, что ваш муж так уж выделяется на этом фоне. осуждая мужа, вы фактически осуждаете всех его коллег - а это, согласитесь, как-то не совсем чтобы было хорошолично я в силу своих религиозных убеждений прислушалась бы к словам духовника. но - вы их толкуете на свой лад, выискивая доказательства вины мужа. а из этого ничего хорошего не выйдет. любой мужчина воспротивится роли "мальчика для битья". ИМХО претензии жены, считающей себя духовнее, правее и все такое, - прямой путь к разрушению брака. и аборты тут будут абсолютно ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде есть оборотная сторона медали Если так всего бояться, то надо умирать не рождаясь. Делай что должно и будь что будет. иного закона не признаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? зачем ее знать? никто не знает обратной стороны медали того, что + он, выйдя за хлебом в булочную, замечтавшись, на полном пешем ходу врежется в старушку, которая тут же отдаст Богу душу.зачем Вы пытаетесь объять необъятное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится процесс делания абортов? Извините сто раз, но, может, вам с другим специалистом еще проконсультироваться? Это как-то нездорОво, ИМХО (даже если полностью отбросить духовную подоплеку)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимаю и слушаю все советы даже если кажется, что я упираюсь. Просто долгое время мне навязывали, что я плохая, все что я ни делаю, плохо, я плохая мама, жена, друг, работник. И я верила, я себя съедала, но теперь я поняла что если и виноваты, то оба, а не я единолично. И желание разрулить должно быть обоюдным, я не я должна из кожи вон лезть, чтобы хоть поговорить. Я не говорю, что я права, а он на сто процентов не прав. Но я не украла, не обидела, не обделила, не изменила, я работала, помогала, старалась быть поддержкой и опорой, но увы. И пусть это все было ненужно и не так, но обвинять меня в бездеятельности нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про вину и затянулось..почему во всем вините только мужа? Вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Ну, лично я бы напряглась, узнай, что кто-то из моих близких за деньги защищает человека, у которого руки по локоть в крови Судья - это другое, если он не продажный и не отправляет за решетку невиновных, отпуская на свободу убийц[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , мне этого незнакомого дядьку уже реально жалко.Что ж вы так опускаете собственного мужа ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне незачем ее знать тем более если это касается посторонних людей. Это их жизнь не моя.Мне мое болит, поэтому и задаюсь вопросами. Вы задали вопрос, только поэтому я попыталась ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"руки по локоть в крови" слишком патетично - не все убийцы - это сплошь Чикотилы , куча народу становится убийцами по нелепому стечению обстоятельств - драка , авария и тому подобное. Моя мама работала преподавателем в зоне , там далеко не все полные отбросы общества.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убийцы бывают без локтей в крови. бывает, мстят за + убийство своих детей.бывает убийство по неосторожности.бывает убийство из-за халатности.бывает убийство в целях самозащиты.и я не говорю о полном оправдании, заметьте. я говорю о ЗАЩИТЕ. профессиональной.каждый человек имеет право на защиту. самолично либо же прибегнув к услугам специалистов.про судей непродажных в нашей стране - смешно, право слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть основания, есть для таких выводов.Например сделать это за чисто символическую плату, а потом сидеть на телефоне ночь и я соответсвенно не сплю, это как? Какой смысл?И ведь знал же и понимал, что не нужно туда лезть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вырисовывается образ маньяка-садиста с улыбкой вырывающего плод из лона яростно протестующей матери :) как-то получается, словно не к вашему мужа приходят женщины с просьбой посодействовать разрешению проблемы, а он сам их где-то выискивает и заставляет под страхом смертной казни делать абортыэто жизнь. что тут поделаешь? разве врачи-гинекологи являются причиной абортов???какое легкое решение проблемы. нет гинекологов - нет абортов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, его коллеги мне не раз говорили что ему нужно к психиатру. Те кто с ним близко работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взял бы больше плату , все нормально было бы ? Что вы прямо какого-то маньяка из мужа делаете ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите анекдот? + про "куда не ткну - везде болит". "так у Вас, батенька, палец сломан."вместо того, чтобы разобраться с проблемой во взаимоотношениях в семье, Вы ищете смысл жизни.смысл жизни оно, конечно, полезно искать. но только в медитативном состоянии. в состоянии же стресса и негатива есть риск найти что-то другое и обозвать его "смыслом жизни".сместите фокус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем опускание? Для меня это проблема, понимаете, я ее хочу разрешить, только как?Я не хочу никого обвинять, опускать, я хочу нормально жить, пусть даже без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его же просили это сделать! он же не сам полез! в чем вы его обвиняете: в том, что он сдела аборт? непохоже. вы четко пишите: а) за символическую плату (то есть, вопрос скорее в деньгах, а не в принципе); б) сидел на телефоне всю ночь и мешал мне спать (то есть дело не в человеколюбии, а в банальном фе обиженной невниманием мужа женыизвините - я понимаю, что могу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто за весь день зависания в вашей темке так и не увидела хоть одной приятной черты в муже , обрисованной вами. Судя по вашим характеристикам своего супруга , таким персонажем детей пугать можно , родной брат Синей Бороды...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение