Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я хочу Вам пожелать сил и удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скажите, вы по-моему писали как заболели и вера вам помогла выздороветь? НЕ могли бы описать, мне сейчас нужны такие ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую обратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пож-та свое мнение выше написали что ваш муж священник, может что-то посоветуете мне.Я не знаю, где он это прочитал, но он аж в лице поменялся. Попросил меня остаться и отмаливал это все после службы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей кто зачинал и рожал?........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему вопрос? Оба, не по залету, он даже больше хотел уговаривал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас была одна зависимость - это муж теперь стало две - муж и религия)избавьтесь хотя бы от первой, вторая сама отвалится за ненадобностью со временем...и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, муж не зависимость я даже от него никак не завишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))зависите - вся ваша жизнь сейчас крутится вокруг него. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая уверенность, что у него секса нет месяцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько жива тема аборта, столько женщины любят искать виновных где угодно, только не в себе Не уговорил врач - через некоторое время она пожалеет об аборте, будет проклинать врача. Уговорит рожать, найдется тот, кто спросит, а ты кто такой, чтобы уговаривать? Ты детей будешь кормить, женщину поддерживать? Редко женщина винит своего партнера, свою мать, семью, подругу, себя в конце концов, не за аборт, а за то, что плевала на контрацепцию. Врач - всего лишь проводник, призванный помочь перенести тяжелый период в жизни женщины, не дать ей погибнуть. А по поводу греха - осуждать никого нельзя. святых нет. все ошибаются, и тот, кого камнями забросали, и тот, кто бросал. Мы принимаем решения в данный конкретный момент жизни, исходя из тех обстоятельств, в которых находимся. а религиозный фанатизм и осуждение лично мне вообще чужды..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач неправ. радикально и отвратительно. Но и женщина особо не сопротивлялась и правды не искала Хотела бы родить, с кем то еще проконсультировалась бы. а по сути - это ее право[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вокруг меня я наконец-то начала делать то, что я хочу, а не то что он мне говорит, наконец-то не впечатляюсь на его слова, наконец-то научилась сводить дебет-кредит без него и его денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос: вы практикуете это? Именно вы делали, делаете? Как врач, а не как пациент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала. И?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я напишу то, что думаю? + сдается мне, автор, что Вы начинаете отрываться от реальности.и помогает Вам в этом Ваш духовный наставник.Вы его спросите, правильно ли Вы понимаете, что он хочет разбить Вашу семью?и еще: лечите взаимоотношения в семье, а не мужнину профессию, которая Вас, между прочим, кормит.мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут уверенность откуда и как не буду писать, если и есть вероятность, то минимальная. Да и я наблюдательная по натуре и знаю его как свои пять пальцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но по какой-то причине перестали? Может вы как коллега мне проясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот я ему сказала, что уже не могу и хочу развода, он просил подождать, не спешить, молиться, исповедоваться и причащаться.Еще хотел с мужем поговорить, но это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непобедимый народ :))) Наставник- это кто? А вы верите?... во что? В Бога, в черта, в карму, в нло, реиркарнацию, домового? Вы же человек думающий, в конце- то концов:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега кому, Вам? Вы гинеколог и мучаетесь угрызениями совести? Я сменила место работы и необходимость в проведении этой процедуры отпала, ибо прошлое место работы обязывало делать. мучалась ли я угрзыениями? Нет. Это не мой грех и отвечать за чужие проступки не собираюсь. своих грехов хватает. Нравилось ли мне это? Нет. Но есть издержки профессии, и не всегда мы в силах выбирать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы наставника на каникулы отправила. а с мужем как-нибудь + без него бы обошлась. да и Вы со своей ретивостью касательно чужой религиозности подуспокоились бы.Вы к семейному психологу не хотите с мужем пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово сказали , все в точку. Как косноязыкий писака всегда восхищаюсь такими точными постами ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не читали всего я сама куда только не ходила, мужа не заставишь. Ни к психологу, ни к врачу, никуда. Тупик.А свою религиозность я никому не навязываю, мужу тем более, наоборот держу в тайне от него, он один раз меня высмеял, мне хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение