Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам сколько лет, простите Есть девочки 16 летние, которые еще ума-разума не набрались.Понятно, что взрослую рассудительную женщину никто не переубедит. Но есть разные женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите это автору: если муж, то вы можете с ним общаться, он вас услышит Если вы верите в это, вы сможете переубедить его поменять если не мнение, то хотя бы тактику поведения. Не уговаривать девушек на аборты. Пусть хотя бы ведет себя как все гинекологи - "за" детей.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ли тогда такие взаимоотношения назвать семьей ? Смысл тогда жить рядом с человеком , который тебя, по сути , на дух не выносит ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распредение и будущая специализация заранее неизвестна ну и кто мог знать что так обернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не до конца, я и не спорю Стала на этот путь, недавно стала, но мне это близко.И чего-то могу не знать, разве в этом дело?Ответсвенность какую на себя взять? Я б взяла, вы только скажите. Тем более если это как-то что-то улучшит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу малой кровью Я готова сделать многое, только что????Вот что я должна сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это ИМХО, ес-но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не семья Смысла жить я тоже порой не вижу, порой из-за детей.А не выносит он не меня, а разговоров. Не хотел бы со мной жить, у него было миллион возможностей, но говорит что любит меня и детей. Расставались, всегда сам приходил. Но в то же время необщительный, не только со мной, вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не имеет значения. Они делают и по желанию женщин. Недавно моя знакомая у моей свекрови сделала аборт. Это было ее решение. И что с этого? Сути не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело, не зря говорят от любви до ненависти и обратно один шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю что траблы в семье у Вас начались вдруг, только Вы решили сузить фокус религией..что-то где-то не такрелигия не должна порождать ненависть, а любовьа у Вас наоборот получается( нелюбви большетолько теперь у Вас есть прикрытие - он грешник и поэтому все так плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть ради детей - сомнительное дело , вряд ли у детей будет великое счастье от полноценной семьи , если мама несчастна, а папа вообще с мамой разговаривать не хочет ?Вы с мужем просто совершенно разные люди , стоит ли мучать друг друга под видом сохранения семьи ради детей ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняет я знаю точно одну девушку, которая хотела ребенка и ее муж тоже, но их обработали. А ведь есть принцип невмешательства, или не навреди.Если человек сомневается, а его тупо уговаривают....Или даже наоборот, не сомневается, но ему вкладывают в голову что у вас нет денег и тыры пыры.Потом они кстати все равно родили, буквально через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все понятно равно как жизнь моя и решать мне. Но я хочу предпринять все. что в моих силах. Иллюзий не строю, но не хочу себя винить что чего-то не попыталась сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Духовность предполагает полную отдачу Невозможно одной ногой стоять в духовности и стричь кармические дивиденды, а другой жить так, как удобно по-житейски. Поэтому не морочьте голову ни себе, ни нам, ни мужу, ни вашему духовнику. Или молитесь, как молились все мученики и праведники, у которых мужья не делали абортов и они не боялись за будущее своих детей, но душой чувствовали грехи человечества и за спасение каждого молились. Похоже, что ситуация призывает вас перестать играться в околодуховные игрульки и выйти на новый уровень духовности. Но он всегда связан с болью и утратой чего-то мирского, и обретения чего-то духовного. В данном варианте это может быть утрата мужа, как мирского атрибута. Готовы? Или принятие его, грешного, на более высоком уровне, на котором вы не только его любите, но и молитесь за него и принимаете этот крест. Готовы? Нет? Тогда не сушите себе моск духовностью и признайтесь, что вы хотите только купоны с этого стричь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1....тоже думаю что в браке автор 15 лет, а вопрос только начал возникать и писать так о муже с любовью нереально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обвинять мужа в том что он грешник это не попытка поменять что-то, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет с тз религии аборт ЛЮБОЙ оправданный или нет - грех. то что муж ваш уговаривает (если это так) пациенток на аборт это показатель низкой моральности и медицинской этики субъекта7 БОльше или меньше грешником он уже не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко но красиво и правдиво..респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вдруг, а постепенно Да, где-то упустила, а где-то недосмотрела.По поводу нелюбви - не нагнетайте, я не ответила точно, зато это правда. Я его не обвиняю, просто хотела узнать есть ли взаимосвязь. Однозначного ответа не услышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не обвиняет, грешны мы все и я , и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как нельзя быть чуть-чуть беременной точно так же больше-меньше грешник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молить о прощении и искать другие источники дохода, что б Вы сами не нуждались в заработанных таким путем деньгах, рано или поздно к мужу придет понимание, если Вы ему покажите , что семья может жить без такого вида зароботка, то понимание придет быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение