Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гинекологша-маньячка какая-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем наверное да, таки бывает и такое г-но на месте где должен быть человек с большой буквы Ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом за личный ответ нести на том свете, а за "грехи отцов" на этом () [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може я так розумію+ але родовий гріх це не той за який рід йде у пекло. Це гріх який несе відбиток. Наприклад прийшла чужоземна армія і вбила сім"ю, вижила тільки одна людина, той хто вбив вже і сам помер, а ця виживша людина буде все-одно ненавидіти того хто вбив. Тоді замість нього можуть просити прощення його діти. І якщо це прощення буде прийнято, то гріх вже не поширюється, нема ображених, нема палачів і тд. Це щось типу того, як є німці які ще досі просять пробачення в євреїв чи слов"ян. Приклад, можливо, дуже поверховий, але наглядний.Або як ще пояснити, що є цілі родини схильні до алкоголізму. Медично можна пояснити звісно, але в чому першопричина? Схильність це ще не алкоголізм, можна бути схильним і прожити нормальне життя, але в певні моменти потрібно більше зусиль. Це теж приклад відносний. Просто комусь без родового гріха буде набагато простіше.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголизм это заолевание по сути. он регулируется наличием ферментов и прочей фигни.... короче есть пояснение....но по сути да, елси есть шанс стать алкоголиком (родовой грех) можно приложить усилий и не пить вообще ни капли, и соответственно алкоголиком не станешь. Грубо говоря все равно есть выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, у бабусі живуть курочки, вона їх відправляє в супчик в чому жорстокість? Бабуся не м"ясник. Чому анонімно?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть АБ которые нельзя при беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и так я часто бывала у него на работе и я как человек который с ним 15 лет рядом, уже его знаю. Зачем ему говорить мне от чего он получает удовольствие, я это и без разговоров вижу.И порой мне кажется, что он сам не отдаете себе в этом отчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть которые можно, есть которые нельзя.Как и любые другие лек-ва вопрос в степени тератогенности...Есть 3 степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ кто не понял, не надо воспринимать слова даун и АБ буквально. Красная линия поста другая: есть такие ситуации когда надо делать аборт.П.С. Я смотрю тут собрался консилиум гинекологов и специалистов генной инженерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу родового греха (кармы) выдержка Мне попадались статьи на тему вырождения рода. Так вот - обычной наукой были отмеченны факты изменения на генном уровне (кода) у людей практикующих смертные грехи - эти изменения передаются наследству как команда к прекращению рода. Процесс растягивается до седьмого колена. Правда здесь есть маленькая дверь - выход. Он заключается в том, что если тот кто унаследовал "грех" родителей сможет изменить (нормальной жизнью) данные родителями предпочтения - род продолжиться. Приводились примеры - 90% от практически всех семей прекращали род уже на третьем - четвертом поколении. Как то так устроенно, что этого закона о смертном грехе не может избежать никто - и это факт...(с)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сложный вопрос и не для этой темы. Дети итак на мне полностью.Если б я видела и понимала во имя чего это все, а так....Деньги ради денег, жажда наживы, жаль что детям ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и все что требовалось доказать.спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ему это все чуждо Он не верит. Для него деньги не пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо выражаться адекватно, чтоб воспринимали правильно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А духівник вам, що каже? Можете не відповідати ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно, не ужасно, но я вижу это А в семье непорядок, кто ж спорит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в целом... Кроме последнего предложения. Неоднозначное утверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уметь понимать метафоры и аллегории, чтобы понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть в тому, що ні АБ, ні більшість інших "бабських забобонів" не є показанням до переривання вагітності А я випила 2 бокали шампанського, а я їла тараньку, а я летіла літаком, не приймала вітаміни і тд... Це все відіб"єтья на дитині лише з ймовірність 0.001%, тобто так само, як і магнітні бурі на сонці. Тому більшість і дивує, чому для декого так просто зробити аборт і навіть не розбиратися в ризиках.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас в семье , похоже , проблемы взаимоотношений между вами и вашим мужем , высшие силы здесь ни причем. По моему , у вас была бы обида на него в любом случае , кем бы он ни работал , хоть и гайки крутил бы.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это самое ужасное, чем некое мифическое влияние на детей...Вам бы с вашими отношениями разобраться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не вбивает иначе темы не было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга проходила серьезное лечение, сдавала анализы и делала аборт по рекомендации врача, а не в качестве последствия магнитных бурь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение