Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это увы нежелание и пациенток разобраться(((((а после совка аборт вообще раз плюнуть, это вообще страшное отношение к себе и своим детям((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что одним "ситуация, когда надо" - анэнцефалия плода, а другим - "чихала во время беременности" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось типу того. Я сама дивуюсь, як наші діти повторюють наші характери ще з пелюшок. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я долго его просила бросить все это Он даже слушать не хочет. А я вижу другую сторону медали, он нервный, он псих, он орет как ненормальный с бешеными глазами (не только дома, на работе тоже).Лечить его, как? Он не пойдет никуда.Поэтому выход мне молится за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит склоняет к абортам? Он что, привязывает насильно к креслу и делает аборты? Нет. А так каждой женщины дело личное - делать аборт в итоге или нет. Информацию нужно фильтровать, даже если она исходит от врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то не с той стороны заходите + Муж - делает, наставник - сказал. А что Вы-то сами по этому поводу думаете? Отвлекитесь на минуту от мыслей о праведности и спокойно оцените ситуацию со своей точки зрения. Если Вам не нравится, что делает муж, попытайтесь с ним это обсудить. Только аргументированно, а не в стиле "наставник сказал что это плохо!". А если Вы не видите в этом большой беды, то и живите себе спокойно дальше. А отпечаток на Вас и Ваших детях имеет в первую очередь ВАШ дискомфорт по этому поводу, а вовсе не какие-то конкретные действия Вашего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут невозможно разобраться Говорить он не хочет, тупо обрубает и все.К психологу, к доктору не пойдет. Я куда только не ходила одна, нужно и в паре, а он не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть показания, то есть плохое УЗИ, амниоцентез или например риск для жизни матери, то врач конечно же посоветует прервать бе-сть...опять же решать только женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда это "женщина чистит карму мужа"? Где бы об этом почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избавьтесь от чувства вины,иначе последует наказание рано или поздно и не потому что у Вашего мужа такая профессия,а потому ,что у вас в голове чушь и наставника вашего поменяйте,ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете , психами бывают только гинекологи ? Знаю кучу дураков по жизни , к гинекологии отношения не имеющих :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это так это ооочень страшно и паршиво с точки зрения атмосферы в семье и того что дети видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что не питайте иллюзий ,что он станет белым и пушистым, прекратив делать аборты. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это затык реальный(((самое страшное когда не можешь поговорить, когда нет доверия когда нет понимания((((Может у него действительно проблемы есть психологические(((и фигня в том что если не взяться за решение этих проблем то может стать хуже, а это уже может привести в реальным последствиям для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушка, Вы уже не первый раз Аморта советуете. а можете ссылки бросить, где найти книги. заранее благодарю[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не судил я спросила почему так, он сказал что это (не муж, а его деятельность) может оказывать влияние на меня и детей.Я путанно пишу, но никакого осуждения не было, наоборот он молитвы читал за нас всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже , у вас большая куча проблем в семье , ищите проблему в отношениях , а не в его работе, ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Да, суслики иногда есть независимо от нашей в них веры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другая цель как бы это описать...чтобы он подумал о нравственности, о Боге, о духовности. И потом уже, как следствие, если он к этому придет и поймет что это ему нужно - прекратить это всеНа данном этапе это смешно полагать, что если я его допустим запру где-то и лишу практики, что он изменится. Я меняюсь сама, в надежде что и он рядом со мной изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к психологу,а не к духовнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе метафора, даун. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому для меня церковь - последняя инстанция дальше только развод.но я хочу ради детей попытаться, ведь даже если мы разведемся, не факт что он перестанет это делать и это не будет продолжать отражаться на детях, если оно таки влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю....... не могу точно ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение