Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А муж к наставнику не хочет сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная беременность понятие очень относительное, в обиходе нашей медицины появилось лишь недавно одним словом, сказанным впечатлительной беременной женщине, любую нормальную беременность можно превратить в патологическую - было б желание. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне-фильм "Если бы стены могли говорить", первый фильм,в котором о проблеме абортов в США. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вавки на губах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ это плюс одна хромосома дополнительно, если уж быть точными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю знакомой, которую склоняли(!) делать аборт, потому что у нее герпес беременность была желаная и родилась здоровая двойня.А герпес есть у 90% населения.И у девушки был не генитальный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що робити конкретно Вам - це важке питання, можна говорити про це чоловіку. А ще можна самій каятись за його гріхи і молитись за його навернення. Більше Ви нічого не зробите. Основна відповідальність на ньому, а не на Вас.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошь и рядом такое, да. Сама знаю случаев таких предостаточно. Вот почему считаю, если склоняют к аборту, обязательно нужно пройти альтернативную консультацию у др., "незаинтересованного" гинеколога.Ничего святого нет у некоторых. За деньги продадут и совесть, и душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помилочка, але суті не міняє, від АБ даунами не стають () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ вопрос в том как поймет женщина слово или вопрос в изверге враче?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая Вы умничка! еще раз браво и спасибо!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первично - в том, кто заронит зерно сомнения. А уж потом - в том, кто даст ему вырасти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Даун" рождается при лишней 47 хромосоме -АБ тут ваще никаким боком)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю про герпес и даже не у 90 а у 99 процентов. ВОпрос в том может у нее было первичное инфицирование на ранних стадиях и оно могло теоретически повлиять (хотя это бред если честно, ибо заражаемся мы в первый же годы после рождения).... да собсно и генитальный герпес не есть показание к прерыванию б-сти...не понять мне мотив этого человека (врачом такого человека назвать нельзя ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же ж момент какой тонкий...врач ничего ТАКОГО не сказал а девушка себе надумала..и такое часто часто бывает...по сути хороший гинеколог должен быть и хорошим психологом тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же иначе? Он же с людьми работает, а не с телами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. да, это генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но ты ж понимешь что это утопия((не у всех есть такой талант, поэтому етсь хорошие врачи а есть те к кому я ни за какие коврижки я вон на сохранении столкнулась с одной, оно не достойно гордого звания врач...бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понятней после ремарки ММММ по поводу генетических болезней Т.е., если ДНК хранит в себе генетическую информацию и передает ее через поколения, то то же самое может происходить и на энергетическом (духовном, если угодно) уровне. Другое дело, что это не так заметно глазу, плюс наша беспечность "один раз живем" и не хочется лишать себя любимых желаемого, ради поколений, которых еще нет. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, говорят и самое что ни на есть ТАКОЕ при такое, лишь бы бабла срубить. Увы, некомпетентных, жадных до денег работников с невысокими нравственными качествами хватает во всех областях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение