Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, "грехи отцов падут на детей до седьмого колена" Обратная сила (отдача) всегда имеется, и если от виновника отскочит - то ударит по слабому месту, детям. Род несет наказание, к сожалению. Нас и наших детей формируют наши поступки.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою знакомую склоняли к аборту, потому что у нее герпес!!!! Девушка родила замечательную здоровую двойню Хорошо что имела хоть среднее мед. образование, чтбы не верить в бред гинеколога ( герпес был не генитальный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем автор, о том, что делая аборт папа навлекают плохую карму на детей неважно уговорил он на аборт или клиентка сама захотела, это уже другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что Иисус при всем этом так и остался тем самым Иисусом -сыном божьим.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законы вселенной одни, а религий много))) а что там и как трактует каждая религия - дело десятое.вы никогда не задумывались, почему у мусульман одни законы, у православных - совсем другие....а индейцы племени зулу, каннибалы-людоеды верят вообще в третье, и на них законы православных не действуют ??разные боги?))) у каждого бога на небесах свой домик, свои законы и каждый бог только за своей паствой следит пристально??? нет. он един для всех.да, каждая религия - это свод законов и правил... но каждый САМ выбирает, во что ему верить.... и чему верить.не веришь - на тебя не распространяется. это закон вселенной. точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа( Сочувствую автору, но я бы не разводилась. Для меня хуже, если бы муж был ассенизатором, например. Вообще тема скользкая, ухожу, т.к. не являюсь истой христианкой и не осуждаю делающих аборт женщин.Каждый отвечает за себя и свои поступки перед Богом лично, а не за мужа и троюродную тетю.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок и так с 99% вероятностью родился бы здоровым [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди и звери(животные) - существа равные на Земле))) все мы соседи. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, трудно. Во время беременности при необходимости и антибиотики принимают и операции делают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС по последнему абзацу ()( [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я читала, но не могу понять, какого хрена? На каком основании одни платят за других, что за ... коммунизм? Вот правда, мне кажется, в этом месте тот, кто это записывал, неправильно истолковал свыше вливаемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя гинеколог, после определенных событий в ее жизни, завязала с абортами Говорит, что если даже есть вероятность, что она может вредить этим своим детям или внукам - то она этим заниматься не будет. Около пяти лет ни-ни. Работает, но не абортирует. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин девочки ну вы ж свечку не держали. Не знаю ни одного врача в трезвом уме который бы при желанной и нормальной беременности склонял бы к аборту7 Это уже тогда не врач а какой-то изверг..... кстати Даун от АБ не может быть, могут быть пороки развития вызванные тератогенным действием АБ. НО не все АБ тератогенны, многие АБ можно беременным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убийство животных без нужды, истязание их – это тоже грех: Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко /Притч. 12,10/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да работать надо и попутно радоваться сегодняшнему дню,чтоб мысли дурные в голову не лезли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не людей к зверям приравниваю в данном случае. А акцентирую внимание что это его РАБОТА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даун від антибіотиків? Даун це відсутність хромосоми я на фоні АБ завагітніла і народила здорову дитину.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет есть типа три вида греха - первородный, личный и типа родовой но опять же родовой грех принимают не все христиане и не все священники. Это спорная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще..провокация все это..как-то много всего на одну тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю и выше написала это же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою подругу гинекологша из-за эрозии склоняла к аборту, причем орала как недорезанная () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько скоро?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. тоже так думаю. ИМХО вопрос весь в личном отношении к ситуации в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение