Тема скользкая. ПЛИЗ не ругаться!

562 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то да получают Даже на простой вопрос с кем вы хотите жить, они отвечают с мамой и папой.В любомм случае, потери будут, хоть будем мы вместе - одни травмы будут, хоть будем врозь - другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суицидальные мысли не нормальны в принципе((((То есть вся эта ситуация в семье длится уже гораздо дольше чем 5 лет? у меня нет комментариев(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то да получают Даже на простой вопрос с кем вы хотите жить, они отвечают с мамой и папой.В любомм случае, потери будут, хоть будем мы вместе - одни травмы будут, хоть будем врозь - другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она периодами Было 5 лет назад, теперь вот опять проблемы в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, но огульно всех в этом обвинять я бы не стала Психологи, врачи берут деньги, но увы они не лечат душу.Мне общение с батюшкой не стоит ничего. А пользу и поддержку я ощущаю колоссальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если веря для вас единственный якорь, значит так тому и быть..Но где же любовь к мужу, где любовь к детям? Любовь к жизни как таковой как драгоценному дару??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кризисы у всех бывают.НО то что вы реагируете так на кризисы это конечно не есть хорошо... Ведь в каждой семье бывают и взлеты и падения...НО нужно взаимопонимание, доверие, уважение с партнером что бы пережить это. Нельзя тащить на одних печах груз предназначенный для двоих...Без желания решить ваши проблемы со стороны вашего мужа вы сама не вытащите отношения. Вы же это понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно понимаю Я все понимаю, ответсвенность на мне, за все, за семью, за детей. Мне нужно решать и решаться, потому как моя драгоценная жизнь проходит в таком вот бардаке, только вера дает мне силы. Нет, не только, но в основном именно она. Так вышло, что поддержки больше нет, опять таки, моя вина что из-за него стала отшельницей.Доверия нет, мне сейчас плохо, температура 39, вы думаете мне кто-то стакан воды предложил? И это врач, призванный лечить людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего не делать У вас своя жизнь, у врача своя, а у духовника своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как где, во мне, где ж еще то что я не кричу на всех углах как я люблю детей не означает что я их не люблю.И кстати в отношении детей мне вера тоже помогает, я более сдержанная становлюсь, и они более послушные, сами меня просили о Боге рассказать, о заповедях, впечатлились. Теперь даже сами мне рассказывают о своих грехах. Это означает прежде всего то, что они думают, о своем поведении думают, анализируют, делают выводы. Опять таки что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не равняйте, вы взрослая женщина а есть молодые и неопытные, не у всех с мамами доверительные отношения, залетела, вместо того чтоб маме рассказать, подружкам сказала и к доктору пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я порой не вижу, но рубить с плеча - это не мое я долго зрею, но потом решение выверенное, обдуманное, без эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семью-то и семьей назвать трудно Никто семью не кормит, увы. Ему самому тяжело, я вижу что он психует, раздражается, орет, это не нормально, понимаете. Но он сам врач и лечится не пойдет. Секса нет месяцами, это для мужика не показатель? Что ж в той голове творится-то?А я ему свою веру не навязываю, ни ему, ни детям. Один раз он мне сам пообещал, раз для меня это важно, то повенчаться. Не сложилось. Детям я тоже не навязывала это, они сами начали спрашивать, причем у меня нет ни крестиков, ни икон дома, а вот откуда-то появилась у детей эта тяга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((Крепитесь. Жаль что так с мужем у вас...Надо искать точки соприкосновения и пытаться разговаривать, иначе наверное никак(((( вообще грустно что люди прожившие столько лет вместе становятся чужими. Автор выздоравливайте!!Вы нужны здоровой и полной сил как минимум Вашим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто ж не говорит что плохо. Духовность это вообще прекрасно! Я о том что не только верой единой стоит жить. Ведь есть еще самое дорогое - дети...Ну опять же это ИМХО. Для меня дети это самое дорогое и главное что есть в принципе. Забота о детях это основной стимул лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем вы, я ему не навязываю это, он вообще не в курсе Это все втайне от него, потому что он один раз меня тааак высмеял, когда увидел Библию.Банально по-бабски не катит, его увы интим не интересует, только деньги. Я долго искала причину в себе, и по-хорошему, и по-плохому, и с прискоком, как угодно - ничего не действует. Со стороны трудно понять и поверить, никто не верит, но если человек приближен к нам, то прозревает и не один его коллега мне говорил что с головой что-то не то.Было дело я сама контролировала процесс интима, знаю его потребность и если задержка на один день, все психи, крики, поэтому я сама была инициатором, но увы это тоже не спасло ничего да и мне просто не хочется, должна быть какая-то отдача. Я его просила сходить к детям на выступление, сходить с ними куда-то погулять, чтоб он увидел их эмоции, порадовался за них, авось и что-то изменится хоть в чем-то. Ему ничего не надо, деньги, деньги, деньги любой ценой. И я уже вижу по нему, какие у него очередные идеи фикс и как он будет их достигать, наплевав на семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим все в порядке, я гипер ответсвенная особенно по отношению к детям. Все для них, голова только ими забита, все время и все силы им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим все в порядке, я гипер ответсвенная особенно по отношению к детям. Все для них, голова только ими забита, все время и все силы им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, соберитесь ради низ. Страшно то что вы пишете про мужа... Почитала ниже(((Я не знаю как так можно жить((( я бы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, сейчас мне это уже не актуально Не получилось, может быть это Бог отвел меня, как знать.Ничего не бывает просто так. А прелюбодеяния нет, так как нет интима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собрала нет, нюни я могу распутить, но для детей я всегда собрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это исключено никаких ультиматумов, с ним не проканывает это.Для него деньги не пахнут, говорить об этом бесполезно. С возрастом это все только обостряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, там ниже пришла Вирсавия, она жена священника. Может Вам стоит с ней посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение