Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень часто они себе враги сейчас,к сожалению.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я с дочкой этот ее дурацкий период уже пережила)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в их? Вы передаете детям половину своей ДНК. Поэтому велика вероятность того, что ваши моральные принципы им подойдут, будут близки.В отношении дальних родственников вероятность уже уменьшается. Не говоря про посторонних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела что это... даже не знаю как вас поддержать... сочувствую очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как и многие девочки подростки читала журнал кулгерл... Никогда не забуду выражение лица брата..Там если помните была рубрика где девочки задавали вопросы..а им психолог отвечала...так вот..там был вопрос " Мне 15 и я еще девственница. Скажите со мной что-то не так?" В 15?..я в 15 и думать не думала еще о сексе..хотя все о нем знала..)[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физиологически созревшим в 13 -возможно(для мальчиков). девочке в 13 еще слишком-слишком рано.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" эти вопросы играют очень важную роль в эволюционном отборе" - это блестяще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 учиться никому не хочется, даже самым -самым ботанам,у них гормоны закипают))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже над этим думала. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юном возрасте именно из любопытства это и делают в первый раз))) И мамины слова уходят в пустоту,как бы нам не хотелось обратного....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ведь очень разные.....а к 50 такИ накроет!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ничего в этом замечательного нет на самом деле... Кстати,в "жарких странах" девочки и развиваются раньше физиологически, чем в наших широтах.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я всех своих мужчин помню и благодарна им -это что-то аномальное? Не стоит такое уж значение придавать первому мужчине. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мои 16 о сексе одноклассницам даже стеснялись рассказывать И не было секса из стадного чувства, никто ни о ком даже не знал ( кто девственница, а кто нет), лишь самые-самые посвященные. Ну и что, то влюбленности ничем не зканчиваются? Обязательно ли, чтобы 1-й мужчина стал в будущем мужем? :). Толк в мужчинах познается с возрастом и с опытом.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не хватало!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про то же...сместили акценты, а это вопрос безопасности в первую очередь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всех помню, но первый раз-это первый, как и первый поцелуй...хотя у все по-разному, своему ребенку постараюсь донести важность положительных первых романтических ощущений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас был неправильный первый раз. Всё бывает очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и исключительно под мамины советы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,потом расскажете нам,как ребенок выполнил Ваши заветы))) я вам,как мама 22-летней барышни,говорю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,всегда и до сих пор доверяю.Моя мама - это лучшая подруга Почему всё не рассказала?Я не знаю...Скорее всего,не хотела её огорчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас всё отлично Но я шла к этому долгие года,было столько нервных срывов,истерик,всегда секс заканчивался слезами,а сколько проблем по женскому здоровью я заработала себе тем абортом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я всего на 7 лет старше вашей дочери и все еще живо в воспоминаниях - и честно в шоке от такой раскованности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек: Двое подростков беседуют. Маша: — Вова, а у тебя на меня стоит? Вова, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки: — Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, у меня стоит даже на линолеум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение