Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пагдон, я думала это вопрос риторический и ответ на него известен каждому: начинать, когда отвечаешь за свою жизнь, поступки и их последствия сам. Как правило, это 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привезти из Таиланда? Романтика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в 14 лет человек уже достаточно адекватен, за исключением клинических случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ей нравится :) Детство проходит лет в 13-14, никто его не крал. А юность... что в ней такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее уже другого выхода нет...А чтоб понять "что в ней такого" - надо ее пережить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, небольшой офф: А Вы в машине за рулем писали? Или на пассажирском сидении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 12 однозначно еще более рано,чем в 15 имхо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-таки, что включает "юность". Как по мне, это очень абстрактное понятие По крайней мере ничего привлекательного в ней лично я не заметил, хотя не был скован цепами Гименея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а ему в свои 23 что делать?)) ждать два года пока девушке 18 исполнится?)? так он или другую себе найдет или импотентом станет к тому времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это время, когда можно сорваться и поехать куда-нибудь на пару дней, когда можно загуляться до поздна и лицезреть "необычнуюсегодняшнюю" Луну, проспать на 1 пару, влюбиться не в того мальчика и тд. А, грудной ребенок, недоспанные ночи и сце живание молока, и животик у ребенка можно догнать и в 25,и в 30, и в 40...Ой,затронули Вы такую тему...сразу вспомнила свои 21-22)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. когда вы увидели шампанское, лепески и постель - подумали, что будет книжки до утра вам читать?))) по сути, таким сюрпризом-подарком, вас поставили перед фактом - сегодня придется отдаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы красиво высказались, аж сами собой залюбовались. Беседы давно проведены и приложено максимум усилий, чтобы ничего постыдного ребёнок "в этом" не видел. Я сейчас о мужском взгляде на ситуацию - очень мало ответственных мальчиков 13 лет, б берущих и могущих взять на себя ответственность за все возможные последствия в случае чего. Пусть ищут партнёрш постарше, если невтерпёж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ждали и не один))), а в свои 21 выбрала 35летнего с опытом, ухаживаниями, розами и тд, который привил понимание как это может быть приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз опыт почти позитивный. начало в 19, ребенок в 24.Прекрасно, что у вас все так удачно было и без проколов, но есть и другие примеры.Моральная сторона этого вопроса меня интересует значительно меньше, чем практическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше и в поле рожали и продолжительность жизни была какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уймитесь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а причем тут розы, если неаккуратно произошел разрыв плевы? тут уже не от антуража зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поле рожали простолюдины, если уж быть точными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бане рожали Продолжительность жизни была маленькой, но это скорее говорит о развитии медицины в то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, я про такое и не знаю )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету никакой первой пары там Все это было в 13-14 лет, не пойти в школу, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред вы пишете. Я, например, с дочкой хожу к врачу. У нас просто один врач:) и в очереди мы вместе сидим. В чяем проблема-то? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, спокойно массово-разъяснительную работу провела, мозги вроде настроила ей правильнос мальчиком встречается давно, мальчик мне нравится, если вдруг он соберется стать моим зятем - я не против))но у нас это все было чуть позже[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сейчас принцев и принцесс обсуждаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение