Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже увидела, путаю) но и про принца было не буквально, а фигурально про комплексы, которые мама может невзначай привить ребенку...из самых добрых побуждений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че разбираться надо?:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 16 типа не смогут найти работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в Mc Donalds вроде в 16 лет берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 типа он подраскинет мозгами "идти работать или поиграть на PSP" и выберет второе,а девочка останется со своими проблемами и прийдет к своей продвинутой маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранние браки, ранние разводы...продолжите сами..() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните эту рекламу социальную, где девочка мнется, стесняясь попросить парня использовать презерватив?Вот она и в курсе, как надо, и благоразумна - просто не хватает трезвого подхода, где самое важное - своя шкура, а не чье-то там мнение. Вот чего в 16 не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы ваша соседка аборт сделала в 19 с такими же последствиями? Ей бы легче было? + Невозможно в 17 лет и 11 месяцев быть ребенком, а в 18 - резко стать взрослым.Более того, вы же не знаете, может она (соседка) под влиянием мамы своей на аборт пошла?Так кого сейчас упрекать - ее за то, что в 17 или маму за "зашоренность"?[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватает уверенности в себе тем, кому эту уверенность не дали в семье, имхо. А в 16 или в 30 - это уже неважно... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады дорожный контроль спокоен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду только рада.. если первой партнершой у моего сына будет барышня с опытом.. которая и научит и подскажет.. а про ответственность..своего ребенка уже учу этому.. я про думать на шаг вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в 28 типа он подраскинет мозгами "идти работать или поиграть на PSP" и выберет второе, а женщина останется со своими проблемами и прийдет к своей продвинутой маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот знаете, если не за компанию жид повисывся, а с подачи грамотно разбуженной чувственности - да, пойму.ПС Грамотно - в том смысле, что пройденной через все этапы, особенно приятные и с любящим опытным партнером. На последнем настаиваю. Кстати, чуть ли не первое, на чем в свое время настоял мой 20-ти летний парень - на знакомстве с мамой. Это была его инициатива - "Мама должна знать, с кем ты встречаешься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трезвый подход достигается упражнениями и приходит с опытом В 16 не хватает, давайте в 18. В 18 не хватает, давайте в 20. И вообще нафиг секс без брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аборты и в 30 делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие его и без половой жизни испытывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли когда домой приходить)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, у девочки в 28 будут мозги не выбрать такого МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз неудачный пример - в 19 она вышла за него же замуж.И при чем тут мама? я как раз знаю, что это было ее личное решение. Прагматичное, если уместно, нехоть было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успев до этого пару-тройку детей родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, особенно судя по темам на форуме Плюс люди меняются со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это хоть здесь при чем?но даже если рассматривать с этой стороны: то до раннего брака еще надо уговорить парня, как правило это происходит со слезами, истериками и разбирательством родителей) а потом, опять таки, как правило, развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, но Эти знание и готовность не являются взаимоисключающими и вполне могут дополнять друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно...в 16 многое кажется, а в 30 - уже должна знать...и это даже не уверенность, а обыденность, правила поведенияпоэтому и блюсти надо учить тело, а не только душу...потому что про презервативы говорить, зачастую, стесняются как-раз хорошие, послушные девочки..которым мамы подкладывали правильную литературу про то откуда берутся дети, говорили о высоком и не стращали "принесешь в подоле - выгоню на улицу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенность, которую дали-не дали в семье - клише. А если ее "не дали" - тем более, чего искать приключений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение