Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сам хреней, не угадал - у меня всё ОК с этим: мозги с детства контролировали либидо. А вот за пропаганду потребительской маскулинности нужно наказывать, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встряну для разнообразия: у меня ее ваще не было))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж очень сильно сказано:) беременность - не инвалидность, а дети - не гвозди в гроб.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас видно от природы позднее созревание либидо не поверите, но у некоторых - и без партнера оно пробуждается.При чем здесь опус про жида - не поняла, хамская антисемитская присказка.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно так же. оральным сексом и петтингом занималась с 14, а первый ПА был в 21, только вот/, что сказали бы родители даж не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так к чему тогда ваши опусы?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здесь к тому, что романтически настроенные барышни, с падающими в обморок от одного слова "секс" маманами, вылетают пулей за первую любоффф (а вдруг она на всю жизнь одна-одна), да и сексу уж больно хочется, а родители-то контролируют, жужат, смотрят грустными , завистливыми (ниже в топике:))глазами:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и будет, только мне, барышне искушенной, нужно гораздо больше "но" для волн :) и все труднее себя удивлять :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексуальный опыт подростков это даже не секс, это совокупление. Тупой физиологический акт, для девочек - направленный на удовлетворение прихоти партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно/ не аккуратно - про такое не задумывалась ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастурбацию отменили?это я про оргазмы в 12.. можно и без секса кончать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:Р [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. как у вас все противно. у меня в таком же возрасте все было по большому желанию) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с оргазмом? А при каких условиях? А с предохранением как? А от партнера поддержка была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у мну тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давно диагнозов не раздавали. Что еще вам видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли чем хвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала сама, в домашней обстановке, блин, такая ситуация ((. Но что делать. Операцию, как я понимаю, лет в 16-17 делают. Вот наверное где-то перед этим и сказать, главное как-то позитивно, ну насколько можно, что то частично поправимо, что мальчики ничего замечать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ПА как таковой и есть удовольствие для мужчины. А МЧ в начале пути может и не догадываться, что девушке было не так хорошо, как ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, какие-такие физиологические изменения происходят с 16 до 18? Что-то растянется? Или что-то порвется?Цирк, однако:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как пережила? Волнительно.Как и первую ее влюбленность. Моей принцессе летом будет 18 лет. У меня с дочерью доверительные отношения.Почти дружеские, насколько это возможно.Волнуюсь за нее.Поддерживаю.Много разговариваю.Объясняю.Стараюсь в голове не рисовать картинок.Главное, чтобы не случилось, я буду в курсе.С мальчиком дружат уже почти три года.Они одногодки.Я знакома с его родителями.К слову -она одна из лучших учениц класса, участвует в олимпиадах,ходит в театры,на концерты.Развлекаться сильно некогда -выпускной класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню первый поцелуй, но помню первый поцелуй по большой любви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каждой потенциальной мамы и бабушки -очень сильно по-разному может быть, особенно если потенциальным родителям лет по 16. Лично я бабушкой как не хотела быть в дочкины 16, так и до сих пор не хочу.Поэтому при случае назидаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет в реальности,а мама мальчика еще и прикинет:а нафига мальчику портить жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего именно так и бывает))) но вполне вероятно у Сноба мужчина оказался уникальным -вполне даже допускаю такое. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение