Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 16 лет на фронте на смерть посылали... Столько пафоса... А в 18 лет есть эта полная ответственность? А в 40?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально такого института нет Но даже если бы был, вы предлагаете девушке в 15 лет перед сексом подписывать договор с мужчиной о предоставлении ей сексуальных услуг в объеме вагинальный секс и куннилингус?Слова "правильно" и "лучший" субъективны. Нет лучшего, правильного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы пафос увидели?.. пафос - это упоминать войну в этой теме[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мами видниш (с)мультик рапунцель )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что что посылали?вы хотите сказать, что они все уже были не девственника/цы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такие нравы, что и просто убить могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще коли я вчилась (років та 35 тому) серед хлопців була популярна приказка "наше дело - не рожать сделал дело - и бежать"Бачу, що з тих пір мало що змінилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підписувати домовленість про лікування від ЗПСШ (ЗППП) чи при непередбаченій вагітності як мінімум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвественность, ответственность... в 16 лет нет ответственности. в 18 лет отвесттвенность волшебным образом появляется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я хочу сказать, что секс по сравнению с этим просто ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с возрастом ответственности больше...и восприятие другое вещей, в том числе и занятий любовью,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т. е. если мужчина переведет на счет 14-летней девочке на депозит страховку, то ему можно? Или в случае предоставлении справки о доходах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы верно уточнили Я считаю, что в нашей реальности, подросток худо-бедно может содержать семью. Сколько стоят памперсы знаю, но это не жизненная необходимость, их наличие или отсутствие, это не повод для прерывания беременности или отказа от близости.Я и не говорю, что это легко, я не пропагандирую ранние отношение. Я не соглашаюсь с тем, что отвечать за свои поступки, это невозможно для подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, что она в 18 появится... у моего свекра она и в 85 не появилась к слову, он на фронте был))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ответственность достигает максимума, наступает климакс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечать за свои поступки подростки могут но чем сложнее последствия, тем меньше процент таких подростков[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда чем 18 лучше 16-ти? Я же не призываю всех лишаться девственности в 16 лет. Я просто за то, чтобы каждый сам решал когда. Хоть в 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спасибо" вам за такое сравнение ( Вряд ли вы за последние 35 лет поняли, насколько могут быть оскорбительны обобщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реалистка, я понимаю, что меня никто не спросит "мама, можно уже или ещё подождать?")) так что я с Вами вполне согласнатолько я, как мама, должна дать максимум информации и не в 13 лет начинать, а с рождения воспитывать у детей правильное (на мой взгляд) отношение к противоположному полу[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16-ти (156 УК) Статья 156. Развращение несовершеннолетних1. Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.есть еще статьяСтатья 155. Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости1. Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срокНо тут необходима экспертиза, которая решит, достигло лицо половой зрелости, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на западе есть страны (Германия, Голландия), где проституция разрешена А так таких стран всего три. И то мне непонятна логика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если все в 10 начнут, то в 11 будет уже стыдно за свое девство? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь так непредсказуема:)) Может, и у вас еще волна будет одновременно с дочкой:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение