Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это просто очень хорошо, особенно когда есть муж и родители обоих рады малышу,готовы и помочь дома, и сами при работе,есть жилье!)) но в 90% случаев получается не так замечательно,к сожалению... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, плакать? Я потом за него и замуж пошла, а Вы завидуйте, завидуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! именно это мама должна очень понимать! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже для разнообразия:одноклассница забеременела с неповрежденной ДП без проникновения вообще. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально не пишу ник курсивом Потому, что понимаю с кем говорю и не хочется уподобляться вам.Я написал о том, что подросток может испытывать в 13 лет (как аргумент против утверждений об отсутствии интереса и потребностей). Вы назвали это пропагандой. В лишний раз убедив, что ваши сообщения лучше игнорировать и не вступать в дискуссии (хотя раньше у вас бывали здравые мысли, которые было интересно читать)... вот только бы понимать кто пишет не со второй, а с первой мессаги. Мне остаётся лишь попросить вас быть ещё более предсказуемой. А я постараюсь вас не читать.Всего вам доброго. Искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Ви шо? Секс з підлітками (або підлітків) такої приказки не стосується?Он тут нижче Мустіц згадував теорію Ландау щодо щастя. Так наші хлопці (фізики, до речі) якраз з цієї теорії і виходили (принаймні на словах). Такі собі круті мачо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да причем здесь. Не розой же вас дефлорировали? :-) при любом антураже сам процесс разрыва болезненный и кровавый (не все же здесь стали женщинами в походе в горы или родились без ДП). И риск занести хоть даже тот же папиломавирус при контакте с разорванными тканями.У меня все было очень цивильно, но с болью и кровью. А хотелось бы вообще без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем врать? Почему она обязательно не получит удовольствия? Вот зачем такие установки давать? Вы правда не понимаете, что оргазм не от возраста зависит?[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо вагітність - не інвалідність, то бажаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что когда со мной это случилось инет не был так доступен. "Кровавый" и " с разорванными тканями" это мощно, прям Пила 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо після 4 років щасливого шлюбу "масть ляже" на розлучення? Куди дитинку діти? Бабі з дідом? Молодій мамі? Чи таткові? От саме про це і писали, коли згадували про відповідальність.Якщо просто поспілкувались сексуально і розбіглись - ну то таке. А от дітей шкода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делаете обобщения о мужчинах на основе высказываний пары слизняков. Зачем-то ещё и секс с подростками сюда привнесли, хотя тема об отношениях между подростками. Можете зеркально сделать обобщение в свой адрес, чтобы понять степень вашей черноротости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а те, кто в 16 - то только потому, чтоб быть как все и не с кем хотела :)) У _думающих_ девочек и в 16 лет ЭТО происходит точно так же, как и у более взрослых: с кем хотела и потому, что сама этого хотела. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є різна структура цієї плівки. І дійсно, якщо в нас вже таке сексуально продвинуте суспільство - то чому б дівчатам з першими менструаціями не видаляти пліву хірургічно під місцевим наркозом?А ще є операції з гіменопластики - дівчата (переважно з мусульманських країн) які втратили цноту в європейських країнах, роблять її, щоб вдома заміж вийти "як положено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не от возраста зависит, а от наличия мозгов в голове. У некоторых и в 30 их не хватает.Воспитывайте правильно детей, и они не будут тупо совокупляться.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Вашого відома, я все життя працюю в колективах, де жінок меншість І цей вислів - просто ходяче кліше. Так що щодо чоловіків в цілому я жодних ілюзій не маю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... зачем Вы так? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 пережила бы хреново, т.к. считаю, что рановато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы отвечали на пост, в котором как раз об этом, скорее всего. вам о варварстве, боли,инфекции, а вы о розочках и свечах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такие случаи были, есть и будут. Затекло_забежало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое редкость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я об этом. Никакого варварства, всё красиво, нежно, ну больно, как в анеке "ну ужас, но не ужас-ужас"). Насчёт инфекций - презервативы есть. А люди уже под нож собрались, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не знаю, как отнесусь. От такого опыта, как у меня, наверное уберегла бы ее точно Хотя у меня он тоже был странный - пыталась начать в 14 лет (ловлю тапки, но мне уже тогда хотелось безумно, я рано созрела физически), но ни с одним из партнеров не получилось - было очень больно. Поэтому последующие 2 года ограничивалась петтингом. Получилось уже почти в 17 с будущим мужем - и практически сразу залетели, как-то на самотек у нас вопросы предохранения ушли (((( из-за всепоглощающей страсти.... До сих пор волосы дыбом, как вспоминаю тот аборт. Точнее, аборта я не дождалась - началась отслойка с кровотечением и т.п., и меня чистили. Тайно от родителей (они у меня были строгие), ночью мы поехали в больницу, договорились с врачом (в ту ночь на наше счастье дежурил очень хороший врач)....маме соврала, что еду на дискотеку....тогда же ночью я приехала домой, едва отойдя от наркоза, вся пахнущая лекарствами, ночевать вне дома мне было нельзя. Родители так и не узнали. Не верю, что это было со мной. ((( Но это было.Мы это пережили, конечно, мы уже 12 лет вместе, и у нас растет ребенок и планируем еще. И вроде все так "правильно" - девственности лишил будущий муж, и не в 14, а почти в 17..... но своей дочери я такого никогда не пожелаю. Буду стараться сделать максимум, чтобы она мне доверяла и голову на плечах имела, несколько лет у меня еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, почитала я тему и вспомнила себя) и не могу понять,как можно какие-то рамки выставлять+ , тут все очень индивидуальноя стала женсчиной в 15) но реально надо было раньше, ибо хотелось и моглось) и грузинская кровь дает о себе знать)))[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение