Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советую почитать учебники, вам полезно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже застукали, все, поезд ушел, и вы ничего не измените Разговаривайте с ней, ищите точки соприкосновения. делайте упор на контрацепцию. Большего вы сделать уже не сможете. ваша девочка стала взрослой. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminahttp://www.superdeal.com.ua/kiev/konsul-tacija-ginekologa-ili-urologa-i-kompleksnoe-obsledovanie-v-klinike-medicinska[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у кумы дочке 17 лет, год встречается с мальчиком с института, ему 18. Кума сама родила ее в 18, поэтому что они читают книжки она и не думала. Когда они ездят вместе к ним на дачу, то стелит она им вместе в комнате, смысл стелить отдельно, все равно ночью он к ней прибежит или будут тыняться по кустам. И я поддерживаю ее мнение, что пусть у меня будет с ней доверие, пусть они лежать у меня под присмотром, чем где-то на хате у подружки. Я сама начала половую жизнь в 16 лет, и то потому что встречались уже год, но спал он с другой, о чем я и узнала. Поэтому о том что это рано или что мама узнает мне было абсолютно наплевать. Причем ни роз, ни шампанского мне было не надо, просто в один день Я РЕШИЛА что это будет сегодня, о чем ему и сообщила. Это был скорее механический акт, ни о каком удовольствии речи не шло. Никаких моральных травм в последствии это во мне не вызвало. Лес я знаю, секс люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уверена, что трагедии никакой для меня не будет, ну, выращу еще одного:) лишь бы здоровы все были:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. () [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой учебник?:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так раньше думала:)))) лет 10 последние находилась в подобном заблуждении. Кто бы сказал- никогда бы не поверила:) Несмотря на выкрутасы мозга, эффект затрудненного дыхания ощущаю в полной мере:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ?????() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снобу: извините, ветка потерялась- объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ вкладывать СВОЙ!!! опыт в голову своих детей? И как вообще это возможно сделать?Ведь - опыт- это то, что получено вами, отдельной личностью, обладающей индивидуальными чертами и попавшей в объективную ситуацию. Как ваш ребенок (не клон!) может воспользоваться вашим опытом, как вообще можно пользоваться чужим опытом? [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне встречались мужчины, которых ооочень волновало, ",,,ты кончила, ты кончила, ты кончила":) Иногда казалось, что некоторые из них испытывают оргазм не в момент эякуляции, а дожидаясь моего оргазма:) Со временем поняла, что это нормально, и действительно, большинство мужчин должны удовлетвориться чувством удовлетворения партнерши:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати, поняла так, что поезд перехватили на въезде в тоннель, нет? Потому мама и не знает, как реагировать - благословлять или заклеивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це дуже часто буває, коли чоловік вважає себе мачо якщо зміг задовольнити жінку ;) Ну просто вимагають - ну ти вже? а тепер? ;)Часто це - не піклування про партнерку, а задоволення власних чоловічих комплексів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай, Боже, щоб усі були здорові - і мами, і діти, і бабусі І щоб дитину любили і мама, і тато, і всі дідусі і бабусі. До речі, мене колись вразив один молодий дідусь. Я гуляла з меншою, а він (чоловік, здається, до 40 років) - з хлопчиком років 4, дуже гарно з ним грався. Коли я спитала - це Ваш син - сказав - ні, онук, донька в 17 народила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забеременела в 16 не говорила родителям, чтоб спокойно закончить школу и чтоб они не волновались. Сестра сдала, мама узнала когда был 4й месяц. Родила в 17, ребенка растила без помощи бабушек/дедушек, т.е. полностью несла ответственность, и скажу я Вам, тогда в 17, я была мама-квочка, я была в 10 раз ответственней по отношению к ребенка режиму, питанию и т.д. и т.п. Сыну уже 14 лет, а детей уже трое, мы с мужем вот 23 числа бум праздновать 17 лет со дня знакомства.[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Чужий досвід - тільки варіанти, як ТИ будеш набирати свій власний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш опыт и ни всем он подходит, как по мне в каждом возрасте свои прелести и лишать себя этого не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсююю Я до сих пор когда иду к гинекологу, если мама в Украине , иду с ней:))) И что? Мне скучно одной.[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше получила, чем потеряла! [+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ответ логичен в силу ваших обстоятельств,но о вкусе устриц может судит тот кто их пробовал,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно- я и так примериваюсь, и этак, ну, не страшно мне:) страшно за нее будет, чтоб, дуреха , аборт не сделала, а все остальное - тааак интересно наблюдать появление нового человека на свет, каждый раз - ЧУДО:) А поднять - что ж, бум стараться:)Наверное, просто, мне самой еще хочется:)) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусичка, куда ты пропала?))) Отпишись!() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Офф Та я тута, всё читаю:) Машуня, так хочется со всеми встретиться!!! Очень хочется:)[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пережили такое.Нормально. Моей 15 было, когда я случайно узнала. Спросила, она сразу честно ответила, что "да". Тоже темку на форуме заводила, много мне правильных мыслей в голову вложили. Успокоилась сама, успокоила мужа. А что тут уже делать? В стопятидесятый раз о предохранении поговорила, варианты в случае "залета" обрисовала, чтобы она понимала, что если вдруг, то малыша растить придется. Надеюсь, что все помнит и понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово! я очень рада, что у Вас все сложилось но у меня в жизни есть куча примеров, в которых нет такой радужной развязки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки дочка в 14 лет в прошлом году ей искусственные роды вызывали на 6 месяце,ибо девочка не знала что беременна.Месячные нерегулярные.Растить внука в 32 года она была не готова(бабушка в смысле).Теперь дочка в этом году встречается уже с другим и проходила курс лечения от ЗППП,мальчик видать изменял ей.Честно говоря меня трясет от ужаса,современных нравов,моя младшая дочь еще во 2 классе,но уже трясусь от страха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение