Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, ну зачем же так...все по разному "созревают".Кто в 12 лет уже полнозрелый, а кто и до 24-х еще дитя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? Скажите, когда точно дети могут "влезать" во взрослые отношения?Когда это не будет вас убивать?разве ребёнок становится взрослым в один день?ЗЫ: Если бы вы знали, как тяжело в 13 лет терпеть и понимать, что тебе ещё 5лет ждать до совершеннолетия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем ужас?я тоже часто ходила с мамой, при этом она знала когда я лишилась девственности и с кем?что это за показатель или о чем он говорит?что за штампы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обобщили и очень) но так как я очень хорошо помню влияние маминых слов на меня в тот период...буду очень осторожна в высказываниях) моя дочь - это моя дочь, не хочу чтобы из-за страха и незнания натворила глупостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - оба. А что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что хотелось вам в 16..не обязательно хочется другим.. в 16-17 самый возраст для интереса к сексу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 лет больше печалит, что все подружки встречаются с мальчиками, а ты - нет и девственность не такая уж великая цена за свой мораньный комфорт. чего все с ней так носятся - не пойму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, моей 17-ть...ей мой опыт глубоко до....у нее своё понимание, упрямство и вообще...она все знает(юношеский максимализм):)!!!! идем обходными путями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто меня удивляют, что секс в 16-норма,честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процесса)) вам же еда тоже не всегда удовольствие доставляет, а едите же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум потому, что первого мужчину помнишь всю жизнь, как и первый поцелуй и не хотелось бы чтобы это было "на хате, кое-как и кое с кем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так 16 лет - это не рано. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, могу остаться голодной полдня, но для того чтоб поесть в удовольствие...не люблю полумер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть 2 таких же случая с противоположным результатом. И что это доказывает? Ничего. Зато статистика подростковых беременностей доказывает многое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашим сколько? а секс и 20 лет назад был нормой, чего уж...мне кажется нынешняя молодь все же не такая дремучая как родители были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от вас не ожидала такого услышать) в какой-то теме вроде вы говорили, что не стоит вести разговоры о наркотиках в 12, а секс в 16-не рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете этого хотеть..но дети есть разные..запретом этого не добиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и этот оргазм был при защищенном сексе, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она доказывает, что многие мамы не хотят говорить про это с детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда))) я не помню)) первый поцелуй так точно даже приблизительно не вспомню где, когда и с кем... да и второй тоже)), первого мужчину - помню, но чисто виузально и по имени я всех своих помню )) а что конкретно было , как и где первый раз - не помню ))так что не надо драматизировать. не для всех первый раз это некое значимое и выдающееся событие в жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право думать так, как пожелаете() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как себя повел в той ситуации муж? Наже боюсь представить, как бы мой папа себя повел в таком случае в мои 16....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 25 лет с мамой к гинекологу?)) у меня уже 2е детей было в этом возрасте) жалко девочку, такой себе синий чулок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том числе, конечно. Но мы девочки взрослые, и знаем, что 100% гарантию дает только полное воздержание. Как в анекдоте - И главное, никаких половых контактов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего))) категоричность - не всегда благо))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение