Мамы, как вы пережили начало половой жизни ваших дочерей?

663 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, лет до 18 точно. Спешить некуда. На.ипу.тсо еще. Особенно девочке.Мой муж бы ему наверное тут же узел и завязал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем здесь предрасудки?просто есть физиологическое формирование, котороые в 16 - только в начале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это значит не знаем о последствиях))) Информацию нужно донести всесторонне и почаще обновлять в памяти. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю реакция мамы была бы мягко выражаясь, эмоциональной) Тем более, что из -за гулек очень способная девочка стала забивать на учебу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я о том же, что рассказывать надо в духе, что это не процесс, а удовольствие и в 16 его ощутить не возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой дочка в 13 уже делала это вовсю и никто не знает - во сколько начала. А умница, отличница, а в 13 пришла выпившая домой, мама ее и потащила по всем врачам, а там...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 хочется учится, книги читать..а секса хочется в следствии большого количества свободного времени,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до 18 можно "потерпеть")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модно быть прогрессивным, торопиться жить и спешить чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу разницы в оргазмах в 18 и в 32 наверное, что-то необъяснимое накроет меня к 50ти))))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))вы инопланетянин?..это ж кому ,в 16 то, учиться хочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас дочь?+ Я почему спрашиваю... Мой первый опыт был в 17, а с 19 и по сей день я плотно замужем за этим человеком)))И, честное слово, родители мои были последними, у кого я согласия спрашивала на то, чтобы начать)))И наши дети будут делать тоже самое, не обольщайтесь)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 16 и в 32 видите?вернее, какой процент в 16 вообще испытывал хоть какой-то оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, моей подружке именно так и говрили, и папа ейый тоже был в стиле: вузелзавяжу.... и вышла она замуж девочкой, и даже обвенчалась, бо така любов - така любов! а потом через год уже смотреть на него не могла, потому что сначала думала, что все в сексе так и должно быть - невкусно и неинтересно, а потом попробовала "тортик"... И разводилась/развенчивалась она долго....Я думаю, что у каждого свое время и нет тут рубежа до и после....[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? () [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно...привет с Марса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как зачем)) потому что интересно и хочется) а удовольствие некоторые и в 30 лет не получают...и ничо, живут же как-то, замуж выходят, детей рожают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну каждому свое)))) а еще можно все делать паралельно)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистота должна быть в отношениях...не про то печалитесь...сам по себе секс не опасен если есть отношения (хорошие) между молодыми людьми...а не так - "подружки уже все переспали и я хочу" либо мальчик ультиматумы начинает выдвигать "если ты меня любишь и прочее бла-бла-бла"...а потом пишут взрослые женщины "я десять лет замужем, имитирую оргазм, а есть ли он на самом деле"...почему? нет, не из-за отсутствия опыта..а потому что вот так вложили в уши в пубертате, что секс - это стыдно, рано, муж-первый мужчина и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что на форуме все начали испытывать оргазм лет с 12)))как обычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подростков часты протесты Сто раз скажи нельзя, или предупреди о последствиях (последствия-то они в будущем будут, а они живут сегодняшним днем) - велика вероятность что все будет наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, но в 16 - это первые влюбленности и как правило ничем на заканчиваются, и секс скорее из разряда "стыдно быть девственницей, и в классе все переспали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про протесты, но они ж себе не враги. Если не запрещать, а просто в красках перекладывая на дальнейшую жизнь рассказывать, что именно произойдет, если... Со мной это работало, точно))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удовольствие не получают...но хочется, так а что хочется тогда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно наблюдала как мама с 25ти летней дочерью к гинекологу сидела в очереди... и все наставляла - ты ж скажи ей и то, и то... нет, я с тобой пойду!! вот где ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение