В шоке от темы про Чернобыльцев и от фраз

502 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не думаю, что стану меньше платить, я думаю, что тогда налоги пойдут на другие цели, на развитие страны, на медицину, на другие соц. сферы. На уборку улиц, на образование, а не на армию шаровиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому мы в таком говне и сидим, менталитет подвел, знаете ли:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с вами ж все согласны.))) И я не ругаюсь.))) Только покажите хоть один пост о том что забрать пенсию надо у настоящих ликвидаторов?)П.С. Можете не отвечать, я сегодня без свистка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно врачей, совсем нищие стали. За счет чернобыльцев кстати тоже, они же их бесплатно принимают:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, и сказать нечего.... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем, одно дело действительно ликвидаторы, другое дело села, которые находятся дальше от Киева Есть категории, которым вообще бы не мешало отменить эти льготы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово... никогда не знала.. видимо, трансплантация органа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, утопия ((( Выше писала Ganett - пока власть имущие натравливают народ друг на друга, сами могут творить что угодно, и мы этого не увидим.Очень сильно сомневаюсь, что когда льготникам урежут льготы, то в больницах и поликлиниках все сразу станет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мама ж работала, а чернобылец- неизвестно что и где! Да и чернобылец ли он вообще? Свое оно завсегда глобальней и достойней. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь это именно подарок государству - новые налогоплательщики. Чего б им квартиры не дать. Да и не так уж много таким семьям квартир раздают, чтобы это как-то влияло на процент моих налогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только против высокопоставленных халявщиков народ глаголить боится, а против такого же сирого, как сам, всегда пожалуйста. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие переселенцы из огромной группы людей, которые родились в Боярке или Ирпене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши дети, значит не подарок ? :)) Да и вообще не факт что они когда-либо станут теми налогопалтельщиками. В оптимистическом варианте вырастут и уедут зарубеж работать, в пессимистическом пойдут по стопам мамы с папой - рожать и ждать помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот:) с киевлянами, как с чернобыльцами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть откуда наполнять, тратить нужно правильно. Нашли козлов отпущения -чернобыльцев. Гляньте сколько денёг у нас ЕВРО-12 сожрало, а сколько в карман положили - чернобыльцы отдыхают со своими жалкими копейками.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тут тема о тех, кто имеет статус чернобыльца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нечего? да, а комунальные услуги делятся на всех платежеспособных (чернобыльцы не в счет, они ж не платят), и в садик их детей без очереди берут, и поликлиника детские путевки только им дает,и кружки бесплатные для них. И почему местные их не любят? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл Вам в помощь, бесплодие бывает разное, Вы не знали? [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок - это когда бесплатно:) а нарожать кучу детей на содержание государства - это сродни вручить вам сегодня вечером подарок и сказать "Вот, радуйся, с тебя ежемесячно столько-то":)))П.С.у меня вообще большие сомнения о налогоплательщиках, которые выросли в семьях с философией "нам все должны"... Это скорее новые налогопотребители в большинстве. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит у Вас -нет, у меня да - добавить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕВРО - это 1 год, а чернобыльцы навсегда. Да и на общей их массе, таком огромном колличестве, 6000 грн перерастают далеко не в копейки. Повторюсь, речь не идет о истинных ликвидаторах или жителях Припяти. Я говорю о других населенных пунктах, которые подальше чем Киев будут, почище Киева. Нужно однозначно пересматривать статус чернобыльца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам в село именно из Припяти людей перевезли [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А местные всегда кого-то да не любят. Моя тетка имеет статус пострадавшего+ инвалидность 1 группы. Не хотела бы я ни ее пенсии, ни ее болячек. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто тех сумм по ЕВРО не представляете, а я столкнулась по работе. + Нужно много чего пересматривать. Депутатские пенсии, выплаты на детей и т.д. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах