Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот честно, до слез обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пофик все эти "мои метры" , мне проще заработать лично мое , и никому ничего я не должна [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..странно вообще, что при вводных свекрови они еще в долг просят() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что муж автора не расчитывал на такой "сюрприз" от родного человека. Поэтому и выписался.Мы себя с мужем дураками/придурками не считаем, но имели неосторожность отдолжить отцу 10 тыс. у.е. - отдает до сих пор. Так сложились обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в долг, а на здоровье отцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу Вам ничего нового - не стоит полагаться на свекров,лучше на мужа. Отсутствие жилья - лучшая мотивация для его приобретения. У меня тоже брат - так нам чтоль тож готовиться к переделу) И,ребенок, в первую очередь Ваш и это Ваше решение, так почему теперь всем надо что-то менять?[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына откуда не выписывать? и чьего сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него была в собственности часть квартиры, не просто прописка. конечно, офигел. он был уверен, что мы сможем взять свои однушки, продать и купить трешку. передо мной лицо держит, но я на него и не давлю особо - попал так попал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он от них морозится, а она мне звонит и рассказывает, что в нем поселилась гниль, и он на них почему-то злится, с сестрой уже не так разговаривает... типо я должна знать, откудпа в нем гниль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро и логично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, что в нем гнили нет, поселилась она в тех, кто лишил его мечты и возможности работать в своем кабинете [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родили внука! Это все, теперь свекры обязаны всем по гроб жизни... И нафига прописывать - может они продавать будут Зачем людям проблемы? Живите и прописывайте у себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная мысль, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все три сразу?)) а почему бы не прописать? написала, что буду прописывать у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ещё страшнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? ей никто не может запретить звонить, а вас никто не заставляет слушать. Не пойму, в чем проблема для взрослого человека не вести те разговоры, которые ему не нужны...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае это её квартиры и что она с ними будет делать-её дело,она ж Вам не советует по поводу Вашей квартиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё не всё потеряно ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да подожди ты лялякать , еще не вечер :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу в общую. у меня ощущение приблизительно, как если подружка не помогла в сложной ситуации, вроде и не должна ничего, но разочарование есть и как-то не очень дружится, но подружка звонит, признается в любви и еще просит об одолжениях... где-то так. но! с подругой можно прекратить общение, а тут уже сложная ситуация... мне-то она свекровь, а мужу ведь мама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дитина на кого записана? В сенсі - хто є батьком дитини в свідоцтві про народження?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, теперь де-юре ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, у вас есть свои причины не быть в любви с кем-то, он вам "я тебя люблю" - вы"?", он "целую"- вы "?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос мне, то мой муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах