Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы тоже можете встать в позу и сказать что тоже точно такая же мать как и она что точно так же сейчас защищаете своего сына как и она своегоона же женщина и мать - она поймета если не поймет - то и общаться с ней незачем, и переживать не из-за чего[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа была часть квартиры, она при продаже оформила на себя, типо, для кредита надо... а сама в свое время жила у умирающей свекрови на голове с детьми и собакой, а свою квартиру сдавала... а мать ее жила у подруги, а не с ней... так что иллюзий нет она на себя все оформила... . просто так она теперь хочет по закону, а чтобы не прописывали - по совести))) а мне просто она неприятна) а я лично перееду в другой город, но дети мои на улице не останутся. ну у нас в семье так, не знаю... а прописать ребенка к себе сразу и мама моя, и сестра моя предложили, просто по закону нельзя, у нас в семье по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вас же тут и на час нельзя оставить без присмотра :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай лав ю )))) а Ви - свекруха чи теща? :) просто цiкаво )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила, как и обещала :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думаю об этом, внуков пропишу)) самое интересное, я предложила своему мужу еще пока мы не жили вместе прописать его у себя - там так обстоятельства складывались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теща она, теща, а я - будущая свекровь, я рассудительная :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-от! А кто-то удивляется - почему сыночкам не привести невесток в дом? не-не, нафиг с пляжа всех, кому уже больше 18, и он считает, что готов заводить семью :)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не знали????!!! Так теперь у Вас глаза открылись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне вот интересно , когда отменят понятие прописки , тогда свекры-тести должны будут прямо на свадьбе писать завещания , или как еще любовь к молодым выразить ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упустили мелочь, она свекрови официально никто, брак не зарегистрирован, а амбиции зашкаливают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мы Вам, дорогие будущие зятья, ни хр*на ничего не должны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду унижаться и расписывать подробности своей беременности, как она к нам отнеслась - Бог ей судья, просто скажу, что грубо вы выразились, я просто не хочу с ней подружками, а написала все это, чтобы объяснить, почему, т.к. в обычных условиях считала себя обязанной стать близким человеком для матери мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая аудитория, вы будете смеятьтся, но мне автора реально жалко терпеть не могу лицемерие. когда мама, зная что в семье сына реально чуть ли не жрать нечего - нытьем выцыганивает последние деньги, сдавая при этом две квартирыреально -сука.не даешь ничего -твое право. но и не тяни, зная что у сына большая финансовая задницамоя свекруша тянет с нас по мере сил и возможностей. но - она от бедности, мы все понимаем и помогаем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите простую вещь - она вам ничего не должна. Захочет - даст, не захочет - ее дело, имеет полное право жить так, как ей хочется. Свои родительские обязанности она выполнила, все, что далее - исключительно добрая воля.Вы уже большие мальчики-девочки, раз семью и ребенка завели, там вы можете строить отношения на любых принципах, которые вам нравятся - ваших свекров, ваших родителей или своих собственных. П.С.1. Для получения помощи прописка необязательна, достаточно акта ЖЕКа о проживании ребенка с вами. Напишите письменное обращение руководству собеса и вопрос снимется.2. Вы можете прописать ребенка к отцу без чьего-либо согласия.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кажи: "Гоп !" – поки не перескочиш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. в чем амбиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и так понятно:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завещание - полумера, нужно сразу после завещания торжественно помереть, чтобы не заставлять молодых ждать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в каждой фразе - у нее квартиры, машины, пенсии, зароботки, она ДОЛЖНА поделиться. Ничего она вам не должна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеяться не буду..на месте свекрови ( а я ей когда-то, надеюсь, буду) я бы помогала своему сыну и его семье, если бы была такая необходимость..только не поняла, почему автор сдает свою квартиру и еще снимаетпро прописку ничего не поняла..кому она нужна-то? Автор может ребенка у себя прописать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, у мужа была часть квартиры и она ДЛЯ ДЕЛА попросила оформить на нее. Это почему я считаю ее не очень порядочной и не хочу слушать про ее любовь ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что многие здесь могут вам о своих беременностях рассказать многое. Это раз.Научитесь жить своей семьей, без оглядки на то, что ВАМ кто-то что-то должен.Вам никто ничего не должен. Ни за беременность, ни за ребенка, ни за то, что ваша мама сделала для вас же. И не обязаны вы, в свою очередь, быть подружкой матери мужа, полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах