Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я большая девочка и верю, что люди не меняются... я просто хочу, чтобы она поняла, что наше общение с ней не делает меня счастливой, что у нас разные ценности... а собственно все. ну ссыкотно мне, что она мне в отношениях с мужем палки ставить будет, меня ведь штырит от ее лицемерия больше всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это слова, просто СЛОВА. Чего Вы так на них зациклились? Я на работе половину коллег "кисами" называю. Мне что, им всем водичку в мисочке менять? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы как маленькая :). Учитесь поддерживать ни к чему не обязывающий легкий, поверхностный разговор, пригодится не только с свекровью :). В одно ухо влетело - в другое вылетело. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы - большая девочка, значит, Вы работаете, если работаете, как Вас может штырить от лицемерия? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а внуки от дочки чем-то отличаються от внуков сына? Вот это октрытые дня на ликаре всегда думала что внуков любят одинаково (или одинаково равнодуны к ним и такое бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, она издевается надо мной изощренно... говорит, боже, как я вас люблю, как я счастлива, что вы вместе, какого мальчика чудного нам подарила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он из-за ее истерик не хочет... она так ему мозги промывает - просто спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпите, в 2007 году в россии вышел закон что дети независимо от регистрации имеют часть жилья в квартире родителя скоро и сюда дойдет, я надеюсь. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам чтобы она это поняла? Она - не зависящее от Вас обстоятельство вашей жизни, что толку ей это давать понять? Отношений это не улучшит. Вам нравится жить в атмосфере конфликта? Если бы мы все общались только с приятными и искренними людьми, то на земле уже давно наступили бы мир и благоденствие :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне вероятно, что малыш ей нравится. И, безусловно, она счастлива. А Вы ждете, что она будет доказывать любовь к внуку поступками. А она не хочет. И что? Цель Вашего выступления тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ведется, что денег у них нет вечно... ну а мне обидно, что моя мама в контакте, звонит, последним хочет помогать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелание невесткам - отпад! :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, чуть-чуть осталось, лет через 23 - 25 будете в роли свекрухи. Че тогда запоете?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну послушайте, если бы у вас был друг, который прокинул вас на деньги, вы могли бы с ним нормально общаться? вопрос ведь не в том, что она там не покупает ребенку ничего или не помогает... нет. вопрос в том, что у мужа была часть квартиры, и вы не пр сколько у нас было конфликтов, потому что муж на взводе был а денег не было... я не знаю, как мы не развелись во время беременности.... ведь у них цем-цем, а меня он каждый день видел и не знал, будут ли у него деньги на след месяц на аренду, будут ли деньги на роды и т.п. и все это напряжение каждый день я ощущала, а она звонила и рассказывала, что оч переживает за меня и т.п. вы понимате, что это неправда? а значит лицемерие?? я знаю, что я так бы себя не вела, не оставила бы детей на улице... я бы тоже могла встать в позу и сказать, что по факту, квартира моей мамы, она почти инвалид и будет деньгисебе забирать... но ведь не в деньгах дело... а втом, что нам было реально хреново, а она просто забила. и теперь от слов про любовь из ее уст меня просто коробит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она РЕГУЛЯРНО рассказывает, что очень любит меня и т.п., а меня стопорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобные мысли.. просто не могу с ней говорить, так как она со мной... просто съезжать, что занята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь рассказывает потому что ей позволяют. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтобы она понимала, что я не могу разделить с ней ее счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо , что мне не быть свекрухой :))) , ляляляляля [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разводитесь и ищите нового мужа, но с квартирой, чтобы было куда прописать детей, на свекровины квартиры рассчитывать не стоит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот какие бывают люди! До чужого добра жадные. Вы родили им внука, а они до сих пор корону с бриллиантами вам не подарили? Это при том, что единственный внук? (дочка же не в счет, ей 32 и не замужем, что с нее взять).Нет, чтобы сразу три квартиры вам отписали-подарили! Скряги!Ваша мама так старается, а они! Не понимаю, как так может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и скажите ей " Мамо , идите на х.р , не до души Вы мне!" :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:( Ужас... В 16 - чумодан за дверь, а к маме - по Вс., на обед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно! У Вас есть шикарная отмазка - ребенок, с ним всегда занята.. Если не хотите общаться, вас никто не заставит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот так всегда - придет поручик Ржевский и все опошлит" :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах