Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть сын адекватно оценивает свои материальные возможности , и не дает родителям , если у самих зад голый [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто не заставляет вас слушать - "да-да, очень занята, перезвоню на досуге". А переоформление квартиры - так это к мужу, он взрослый дееспособный человек, вполне понимал, что делал.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , вариант :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пля)) да наздоровье))) просто она же звонит накануне и говорит, что срочно нужны им деньги))) и муж отдает практически последние, а у меня еще с зубом как раз такое случилось...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я еще раз (после известной темы) скажу, как это называется? Потреблядство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мама же родная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблема вашего мужа, все разборки с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это мужа за яйки , с чего он последнее отдает ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сына не надо выписывать. Есть пример двух близких друзей И в одном, и в другом случае матери выписали сыновей, которые ушли на вольные хлеба и в принципе на квартиру не претендовали. В результате один судится с мамой вот уже лет 10. Отсудил сначала маленькую комнату - поставил там бронедверь, но мама продолжала. Теперь отсудил уже большую комнату. С мамой на ножах. В этой квартире не живет, но комната заперта на ключ. Сам снимает квартиру, но ему нужно прописка.Второй просто перестал общаться с мамой. Ей очень хочется увидеть внуков, а он не дает. Оборвал с ней все контакты. Живет в квартире жены, которая там его прописала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая наивность, даже удивительно)на са мом деле всё страшнее)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди, которые не могут отказать маме нытьем, мытьем и катаньем те выцарапают желаемое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню этого автора, они вроде сдают ее однушку и снимают себе двушку ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда деть желание свекровь за горло подержать, да придушить посильнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть своя мама, а у этой мамы есть свой сын - пусть с ней и щебечет. Кому нужны эти показные "теплые отношения" в ожидании жилплощади?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые так ныть могут, что ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя-дело родителей.Хочется им свекровь слушать в этом вопросе-кто им доктор? Могли бы и не слушать, кто заставит?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого деньги должны быть у жены , если на дело , всегда дам , если на хрень какую , меня никаким нытьем не прошибешь [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если к этому не готов, так зачем замуж за таких людей выходить... полно других... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , двумя руками всех не прижмешь , засада, однако :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нас с вами не прошибешь, а автору реально придурок достался будем называть вещи своими именамих.. бы меня кто заставил выписаться из квартиры, честно. пусть бы мама родная на коленях стояла -мое должно быть моим.речь не идет о случаях жизни и смерти, это отдельно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 лялякаю рядом с Вами)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сначала муж сказал, что пропишет к себе, у меня там долг за квартиру, а потом его обламали) вот и все. и квартиру маленькая, мужу надо работать дома, а там тупо негде. уже пропишу у себя, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замужа еще нет , насколько я поняла [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропишите в своей, которую сдаете(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах