Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я по знакомым замечала , что детей-неудачников всегда родители жалеют больше , чем успешных и не ноющих. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я вообще считаю, что девочке жилье обеспечить приоритетнее, т.к. в случае развода женщина остается с детьми и ее положение более уязвимо, чем у мужчины, заработать на квартиру ей сложнее чаще всего. Поэтому у дочери должен быть запасной вариант жилья обязательно, принадлежащий исключительно ей или родителям.Мальчикам проще и стимул для приобретения своего жилья даже на пользу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение-ПОПОЛАМ... ни какой разницы... знаю по себе. я очень, ОЧЕНЬ МНОГО работала, чтобы иметь свое жилье...и для меня не оправдание, что кто-то не может, а я могу. Вот моему брату все "фиолетово" , он и не думает зарабатывать себе на жилье, правда и дать ему никто ничего не даст, а вот просто ему не хочеться напрягаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оскорбилась на родителей и не вышла замуж...." - это как "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком"...детский сад, ей богу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоршо, и что , никто не будет судиться с козлом, который отправил на улицу троих детей? просто интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушалась, хотя ниже написала, что пополам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ в чем лукавство? прописан и что? у него часть квартиры была на нем, когда-то очень давно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме у дочки нет вариантов, кроме съема, как я поняла. А в этой теме автор имеет свою квартиру, а снимают просто большей площади, что есть опция, по большому счету...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои нервы дороже- не буду, Бог ему судья, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с козлом ,наверное, и судиться-то бесполезно ,раз он козел [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь нужно оскорбиться окончательно, отказаться от прописки и предложенного имени:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но я верю, что всякое нехорошое может происходить, если родители против...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше именно об этом написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет, но это уже как бонус пойдет.. и во время многолетних судов не нужно будет мыкаться по углам, а можно нормально жить в собственной квартире.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите ,я наверное, чего-то недопонимаю - для меня не выйти замуж - это расстаться , а жить вместе , родить ребенка и считать себя незамужем ... Что ж тогда с мужчины спрашивать - он тогда уж тем более неженат ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь часть квартиры (собственности), если вам нужно было зарегистрировать ребенка? Ребенок прописывается по месту регистрации мамы или папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так, там мой бывший муж еще прописан, сказал, что не дась там жить, но то отдельная песня, не хочу еще больше запутывать. и моя мама точно также может стать в позу и сказать - ничего не знаю, деньги от аренды мне на стол, заработаешь сама - она хоть так и не говорит, но ей оч неприятна эта игра в одни ворота... ей бы эти деньги точно не помешали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам ответить, это добрая воля вашей мамы, которой вы должны быть благодарны...и все, дальше говорить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и отдавайте эти деньги маме , а муж пусть учится быть добытчиком , без оглядки на помощь тещи , родителей. Взрослеть ЕМУ пора ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ужо...) эх, девочки, раньше на дуэль вызывали даже за меньшие оскорбления...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, а я еще и получаю кайф - от того, что я могу))) что мне не надо сидеть на шее у родителей)) что у меня хватает ума))+ знаю, что это называется гордыня... стараюсь бороться... но очень приятно - смотреть на свою жизнь и понимать, что справляемся мы сами и пусть квартира съемная, но мы когда-нибудь заработаем и купим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он и не женат, только отец ребенка. Явно умный мальчик, зачем с родитетелями портить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а требовать баблишко могут?) м?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так воспитали, что жалость - это не то чувство, которое я хотела бы вызывать у людей и родителей в том числе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах