Про свекровь.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. вы уже раз на грабли сами с пропиской наступили, но продолжаете считать, что свекрови ничего не угрожает и вам ну совершенно непонятно, почему же она не хочет прописывать внука... ведь это так несложно в теории - выписать человека при необходимости...хотя ее согласие вам и не нужно-то для прописки (если прописка ребенка там так принципиальна), это больше просто тема для подтверждения стереотипов о злых свекрухах..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие оскорбления...какие дуэли....вы о чем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ни свекровь, ни ваша мама за вашу семью не отвечают, пусть муж учится нести ответственность..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во.....:) и я о том же повыше гутарила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, муж ей сказал, она устроила скандал и наговорила всякого, он теперь и говорит данунах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я думала ,это я тупая ,не поняла посыл :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовать - могут, а вот удовлетворять эти требования или нет - решать вам с мужем... пятый раз об одном и том же.....Автор.....включитесь, плиз....ну как маленькая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

асилила всю тему и всех высказавшихся. Поскольку мы знаем ситуацию только в Вашем сумбурном изложении, то у нас нет четкой картины происходящего.Буду краткой. Сожителя и отца ребенка построить , что-бы расписаться с ним. Подкатите к нему с романтическим предложением, о тайной росписи, что-бы никто типа не знал и прочее. Ореол тайны, одним словом... но оформите отношения официально. 2. Со свекровью разговаривайте, действуя на опережение, Т е просите деньги ПЕРВАЯ !!! Марьванна, все так дорого, нам надо ххх на срочные покупки. Вася так тяжело работает, приедьте привезите мне супчика,бо зашиваюсь я... не хватает на самое необходимое, будете к нам ехать, купите 1, 2, 3 (список). Ой. я вам так благодарная,.....3. Сожитель Ваш (не муж пока, не льстите себе, Вы как юрист прекрасно понимаете как юридически правильно называются мч, живущие с барышнями и нерасписанные) так вот, сожитель ваш - тютя-матютя. Это навсегда, к сожалению. ПОсему берите бразды правления в свои руки и рулите сама, бо кина не будет. И запомните - на обиженных воду возят. Народная и подтвержденная веками пословица, кстати... прислушайтесь к ней. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боись, ты не один :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины никого на дуэль не вызывали. Лукрецию Борджиа знаете? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня как бы не наступил конец света, что она не прописала, но у меня реально темнет в глазах, когда я слышу все это лицем ерие, и вопрос к форуму о том, СТОИТ ли с ней поддерживать отношения или высказать свою гражданскую позицию и попросить не тратить на меня свою энергию, понимаю, что ее же оружием - эффективнее, но тошнит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то у вас все сплошные данунахи какие-то получаются.....а вы их предводитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за советы, если бы все все читали, тема была бы поменьше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так всегда. В семьях, де двое детей часто помогают более нуждающемуся, [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) предводитель данунахов , ну , ты жжош :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, просто я вопросы тоже ставила не о том, как подделать подпись мужа в ЖЕКе, а о том, поддерживали ли бы вы такие отношения или расставить все точки над и прекратить общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага))) она Кот в сапогах, а муж - агнец невинный - в общем, живете с безответственным и инфантильным маменькиным сынком - смиритесь и нечего на свекровь пенять [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только ВАМ решать, что вам легче и приятнее. По моему опыту - лучше не накапливать недовольство, иначе потом это может разразиться грандиозным скандалом. Да и для здоровья вредно:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы , по моему , так и не поняли того , что Вам все пытались донести :(. Свекровь и общение с ней - десятое дело , мужа нужно строить по умному так , чтобы он становился добытчиком , прекратить забирать тещины деньги за съем , давать по башке мужу за то , что отдает деньги без Вашего согласия. И самое главное , узаконьте отношения ! А Вы про какие-то сюси-пуси его матери - это вообще не главное.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, у нас ней один имиджмейкер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо шутко гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не так, оказыается муж не желает прописать сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы еще и мазохистка:_))))) Каждому свое, живите так , как вам комфортно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мазохистка , я такая же , мне почему-то очень важно , чтобы добиться всего своими силами ,никому не быть должной . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах