Монплезир , фен-шуй , лаудж и много злата с бархатом.

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мляяяяя! еще, умоляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она же просит не проходить мимо и оставлять комменты , уважать ее труд. Может ломанемся всем ликарем, отблагодарим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лестница ладно, а как в таком Монплезире жить.... В шоці, если честно () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это сама поразительная тема ликаря - я ничего посмотреть не могу, но читаю ваши камменты и ржу до слез ))) Может нервное? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато это явно не ваш клиент;) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве майбаха мало???) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как ржу))))))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задекупаженная и в мозаике [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не загеристрирована в жж. а так бы написала. это же сбор психбольницы. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать...(+) Если говорить сугубо об интерьерах, вкусах, обсуждать детали - это одно....и понятно, к чему сведется разговор. Но можно посмотреть и с другой стороны: человек стремится жить в красоте (пусть по общим критериям это и нельзя так назвать), расписывает бесплатно подъезд, ей греет душу каждое "спасибо" от любого человека, то есть налицо - желание быть счастливой, а создание этих интерьеров лишь способ достижения счастья. Все ли из нас УМЕЮТ быть счастливыми, живя в, по-настоящему, красивых квартирах или домах, и имея прочие вещи и возможности, недоступные той художнице? Такой вот ракурс.... P.S. До чего же я нудная....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что у нее в квартире - ее дело. Но я глубоко уважаю людей, которым не впадлу что-то сделать за пределами своей входной двери. Пусть и в соответствии с их понятиями о прекрасном.Вот сижу я вся такая с тонким вкусом и историей искусств в анамнезе, но ни фига не сделавшая для обустройства помещений общего пользования. Квартплата не в счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень интересно, могу скачать вам пару станичек и скинуть на мыло) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком вкусе, лучше бы она ничего не делала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тут не сочувствовать надо...а радоваться за ближнего.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наряды......в подъезде можно просто не найти. http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post184184163/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда надо что-то "улучшать" за пределами своей квартиры по собственному усмотрению....места-то "общего пользования"... Достаточно убрать, побелить-покрасить и следить за чистотой....имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я бы убилась ходить ежедневно мимо такого великолепия. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Нет вкуса - не рисуй. Нет слуха - не пой. Дурак - заткнись и молчи. Страшной родилась - сиди в старых девах. Нет денег - не рожай. 40 лет - ползи на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнать бы еще что кошка думает по этому поводу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай дураку стеклянный член ....это с той же оперы ... порядок и красота в подъезде - это классно , но эта красота смахивает на низкопробный бордель.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я бы поскандалила, если бы она в моем подъезде так стены разрисовала. Пусть будет счастлива исключительно в пределах своей квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните мульт с зайцем-портным : "И так сойдет!" - это где-то так же... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей неинтересно побелить-покрасить, ей интересно так. А любителя аккуратно покрасить и следить за чистотой видимо в этом подъезде не нашлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение